ГПС назвала "абсурдом" заявление Тимошенко о повышенном радиационном фоне в ЦКБ №5

ГПС назвала

Государственная пенитенциарная служба Украины заявляет, что утверждения осужденной, экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко о радиации в ЦКБ №5, являются "полным абсурдом".

Как сообщили в ГПС, что сегодня, 11 сентября, Юлия Тимошенко якобы заявила главврачу больницы о своих предчувствиях по поводу радиации. "Подобные утверждения от осужденной являются полным абсурдом, поскольку радиационный фон в помещениях больницы, во-первых, неоднократно проверялся, во-вторых, ЦКБ - это медицинское учреждение, в котором постоянно на стационарном лечении, кроме осужденной Юлии Тимошенко, находятся еще сотни людей, и проверки не только радиационного фона, но и другие (санитарно - эпидемиологические) осуществляются здесь постоянно",  - сказано в заявлении ГПС.

Другие новости по теме

Тимошенко передали дозиметр Тимошенко передали дозиметр
Руководство Качановской исправительной колонии №54 разрешило передать экс-премьеру Юлии Тимошенко дозиметр для измерения уровня радиационного фона.

Дочь Тимошенко обвинила тюремное ведомство во лжи Дочь Тимошенко обвинила тюремное ведомство во лжи
Дочь Юлии Тимошенко Евгения опровергла заявление Пенитенциарной службы о том, что экс-премьер просила измерить уровень радиации в палате.

Пенитенциарная служба опровергла Пенитенциарная служба опровергла "абсурдные заявления" Тимошенко
Государственная пенитенциарная служба Украины утверждает, что экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко никто не вручал документов о выписке из харьковской больницы железнодорожников.

ГПС разрешила передать Тимошенко дозиметр для измерения радиации в палате ГПС разрешила передать Тимошенко дозиметр для измерения радиации в палате
Государственная пенитенциарная служба разрешила передать заключенной Юлии Тимошенко дозиметр для измерения радиации в палате ЦКБ №5 Харькова.

Вот-вот. Соратники Тимошенко намекнули на определенную дату отлета осужденной Вот-вот. Соратники Тимошенко намекнули на определенную дату отлета осужденной
Один из соратников экс-премьера Юлии Тимошенко на правах анонимности рассказал, что уже известна дата вылета осужденной в Германию. Таким образом, вопрос об ее лечении за границей якобы уже решен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: