В Калуше между нардепом и охранником Азарова произошел конфликт

В Калуше между нардепом и охранником Азарова произошел конфликт

В Калуше Ивано-Франковской области между народным депутатом из фракции Батьківщина Ольгой Сикорой и охранником премьер-министра Николая Азарова произошел конфликт.

Инцидент произошел, когда охранник не пропускал нардепа на открытие предприятия Карпатнефтехим. Охранник премьера отказался пропускать Сикору на территорию предприятия, сообщив, что ее фамилия отсутствует в списке участников мероприятия. После этого нардеп дала охраннику пощечину.

Кроме того, парламентарий заявила, что будет требовать разобраться с ситуацией у руководителя правительства и прокуратуры, поскольку считает инцидент препятствием работе народного депутата.

Сикора заявила, что к ней применили физическую силу. "Мне пытались заламать руки и вывести за территорию (предприятия Карпатнефтехим - ред.). Я считаю такие действия неправомерными. Это неуважение к народному депутату. Я подам соответствующую жалобу генеральному прокурору и установлю личность охранника", - заявила нардеп.

Информацию об этом УНН подтвердили в МВД Ивано-Франковской области.

Напомним, в декабре 2012 года на новогоднем утреннике во Дворце Украина охранник Азарова при детях обматерил журналиста LB.ua.

По материалам УНН, Бліцinfo

Другие новости по теме

Батьківщина: Охрана Азарова избила народного депутата Ольгу Сикору Батьківщина: Охрана Азарова избила народного депутата Ольгу Сикору
Фракция Батьківщина обращается к генеральному прокурору с требованием срочно отреагировать "на избиение народного депутата Украины Ольги Сикоры охраной премьер - министра Николая Азарова во время его визита в Ивано-Франковск".

На новогоднем утреннике во Дворце Украина охранник Азарова при детях обматерил журналиста LB.ua На новогоднем утреннике во Дворце Украина охранник Азарова при детях обматерил журналиста LB.ua
Сегодня, 28 декабря, во Дворце Украина во время встречи премьер-министра Николая Азарова с детьми из Великополовецкой школы-интерната на новогоднем празднике охранник премьера обматерил фотокорреспондента LB.ua.

На новогоднем утреннике во Дворце Украина охранник Азаров при детях обматерил журналиста LB.ua На новогоднем утреннике во Дворце Украина охранник Азаров при детях обматерил журналиста LB.ua
Сегодня, 28 декабря, во Дворце Украина во время встречи премьер-министра Николая Азарова с детьми из Великополовецкой школы-интерната на новогоднем празднике охранник премьера обматерил фотокорреспондента LB.ua.

Могилев заявил, что одним из арестованных в Калуше является сын депутата от Партии регионов Могилев заявил, что одним из арестованных в Калуше является сын депутата от Партии регионов
В Ивано-Франковске арестованы двое человек, открывшие стрельбу из пистолета в ходе конфликта на дороге, один из задержанных является сыном народного депутата от Партии регионов.

В Ивано-Франковской области неизвестные избили депутата райсовета В Ивано-Франковской области неизвестные избили депутата райсовета
В Ивано-Франковской области в пятницу неизвестные избили 58-летнего директора одного из государственных предприятий, депутата Коломыйского районного совета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: