Кузьмин рассказал о провокациях, которые готовили против него и Януковича в Чехии

Кузьмин рассказал о провокациях, которые готовили против него и Януковича в Чехии

Заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин рассказал о провокациях, которые готовили против него и Президента Виктора Януковича по делу об убийстве Евгения Щербаня.

По его словам в интервью газете Сегодня, именно в Праге группа человек занималась подготовкой провокаций, с ними также связан и его арест в США во время командировки. Однако Кузьмин подчеркнул, что данные еще не прошли проверку до конца.

Другие новости по теме

Кузьмин заявил Forbes, что в Чехии готовился заговор против Януковича Кузьмин заявил Forbes, что в Чехии готовился заговор против Януковича
Первый замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин в интервью Forbes заявил, что Президента Виктора Януковича хотели обвинить в убийстве депутата Евгения Щербаня.

Кузьмин: ГПУ проверяет версию о причастности Кучмы к убийству Щербаня Кузьмин: ГПУ проверяет версию о причастности Кучмы к убийству Щербаня
Первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин в интервью изданию Forbes.ua заявил, что ГПУ проверяет версию о причастности бывшего президента Леонида Кучмы к убийству Евгения Щербаня.

Кузьмин: Обвинения Тимошенко в причастности к убийству Щербаня выдвинут через две недели Кузьмин: Обвинения Тимошенко в причастности к убийству Щербаня выдвинут через две недели
Генеральная прокуратура Украины через 2 недели будет готова выдвинуть экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко обвинение в причастности к организации убийства народного депутата Евгения Щербаня, заявил первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин.

Муж Тимошенко назвал Муж Тимошенко назвал "неадекватным" заявление Кузьмина о заговоре против Януковича
Супруг экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Александр прокомментировал заявление первого замгенпрокурора Украины Рената Кузьмин о том, что в Чехии против Президента Виктора Януковича готовился заговор.

Кузьмин назначен первым заместителем генпрокурора
Ренат Кузьмин назначен первым заместителем Генерального прокурора Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: