Партия Путина избегает официальной поддержки Януковича

Партия Путина избегает официальной поддержки  Януковича




Партия «Единая Россия» не принимала официального решения о поддержке на президентских выборах в Украине Виктора Януковича.
«Виктор Янукович - это, безусловно, партнер "Единой России". Он выступал на наших съездах и вообще, по-моему, был на всех партийных съездах. Но есть формальная сторона вопроса. Формальная сторона вопроса - это обычно, когда партия каким-то своим решением поддерживает какого-то кандидата. Вот такого решения мы не принимали, у нас его нет официально оформленного»,- цитирует РБК-Украина первого вице-спикера Госдумы России Олега Морозова.

Напомним, ранее депутат Госдумы Константин Затулин заявил, что «Единая Россия» поддерживает кандидата в президенты Виктора Януковича на выборах.

Другие новости по теме

Единая Россия заинтересована в победе Януковича, - Затулин
Заявление президента России Дмитрия Медведева о том, что у России нет своих кандидатов в президенты Украины – это официальная позиция государства. Но она не означает, что своих предпочтений нет у партии «Единая Россия»

Единая Россия: Отношения Украины и РФ зависят от результатов выборов в Раду Единая Россия: Отношения Украины и РФ зависят от результатов выборов в Раду
Будущее отношений России и Украины напрямую зависит от результатов выборов в Верховную Раду, заявил член генсовета партии Единая Россия, депутат Госдумы Дмитрий Саблин.

ФСБ будет распространять фальшивки про Януковича,- Азаров
Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Януковича Николай Азаров заявил, что Россия готовит провокацию против Януковича.

Путин доволен выборами в РФ – везде лидирует Единая Россия
На выборах городских законодательных собраний во всех регионах России лидирует партия власти - «Единая Россия».

Коммунисты сделали ставку на Януковича от безвыходности
На последнем пленуме ЦК Компартии Украины, который прошел неделю назад, было принято решение о поддержке кандидата в президенты Виктора Януковича во втором туре президентских выборов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: