Без работы не обошлось. Путин поздравил Януковича с днем рождения

Без работы не обошлось. Путин поздравил Януковича с днем рождения

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Президента Украины Виктора Януковича с 63-м днем рождения, сообщает официальное представительство главы государства.

В частности, российский коллега поздравил Януковича по телефону. Кроме того, стороны успели обсудить "актуальные вопросы двусторонних отношений", заметили в ведомстве.

Как сообщалось, оппозиция не будет поздравлять Януковича с днем рождения.

Напомним, сегодня, 9 июля, Президенту Украины Виктору Януковичу исполняется 63 года. Он отметит свой день рождения в Крыму. Как сообщалось, регионалы подарят Януковичу книгу об истории православия. Официальное празднование дня рождения Президента пройдет в Ливадийском дворце.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Оппозиция не будет поздравлять Януковича с днем рождения Оппозиция не будет поздравлять Януковича с днем рождения
Народные депутаты от оппозиционных партий не будут поздравлять Президента Украины Виктора Януковича с днем рождения. Об этом Радио Свобода заявил депутат от Батьківщини Владимир Арьев.

Ливадийский дворец закрыли не из-за дня рождения Януковича - Кабмин Ливадийский дворец закрыли не из-за дня рождения Януковича - Кабмин
В Кабинете министров Украины заверили, что сегодня, 9 июля, Ливадийский дворец закрывали для посетителей не из-за дня рождения Президента Виктора Януковича, а из-за расширенного заседания правительства, сообщили в ведомстве.

Януковича с днем рождения поздравил Лукашенко Януковича с днем рождения поздравил Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента Украины Виктора Януковича с днем рождения.

Коморовский не поздравил Януковича с днем рождения Коморовский не поздравил Януковича с днем рождения
Президент Польши Бронислав Коморовский не поздравлял главу Украинского государства Виктора Януковича с днем рождения, который он отмечал вчера, 9 июля.

Тимошенко, кроме Путина, пока никто не поздравил с днем рождения
Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко с днем рождения официально поздравил пока что только премьер Российской Федерации Владимир Путин



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: