Явка на промежуточных выборах в Севастополе составила 24% - ЦИК

Явка на промежуточных выборах в Севастополе составила 24% - ЦИК

По данным пресс-службы Центральной избирательной комиссии, явка избирателей на промежуточных выборах народного депутата в 224-м округе в Севастополе составила 23,91% .

"Голосование продолжалось до 20:00 часов, и по сообщению окружной избирательной комиссии по выборам народных депутатов Украины, прошло без каких-либо чрезвычайных ситуаций", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в 21:00 Центральная избирательная комиссия завершила сбор основной оперативной информации, которая поступала в телефонном режиме с окружной избирательной комиссии, а также предварительных сообщений, переданных в ЦИК средствами информационно-аналитической системы Выборы народных депутатов Украины.

“По обобщенным предварительным данным активность избирателей на момент окончания голосования составила 23, 91%", - сообщает ЦИК.

Также отмечается, что активность избирателей на 20 часов в этом округе в день голосования по очередным выборам народных депутатов Украины 28 октября 2012 составляла 50, 83%.

Между тем, в ИАС Выборы начали поступать первые данные обработки протоколов участковых избирательных комиссий. По состоянию на 21:56 в ЦИК поступили данные обработки 5,26% протоколов, согласно которым наибольшее количество голосов получил кандидат Вадим Новинский  - 51,07%.

Другие новости по теме

По предварительным данным на выборах в Севастополе побеждает Новинский По предварительным данным на выборах в Севастополе побеждает Новинский
Согласно предварительным данным, предоставленным Центральной избирательной комиссией, на промежуточных выборах народного депутата в 224-м округе в Севастополе лидирует Вадим Новинский.

ЦИК: Победителем на выборах в Севастополе стал Новинский ЦИК: Победителем на выборах в Севастополе стал Новинский
После обработки 100% протоколов голосовавших победителем на довыборах в Верховную Раду в округе №224 в Севастополе стал миллиардер Вадим Новинский, официально сообщает Центральная избирательная комиссия.

Явка избирателей на 15.00 составила 28,8%, - ЦИК
Явка избирателей на местных выборах в Украине значительно ниже, чем на предыдущих выборах президента

Явка избирателей на 15:00 составила 39,32% - ЦИК Явка избирателей на 15:00 составила 39,32% - ЦИК
Данные о явке поступили с 79 территориальных избирательных округов из 225-ти.

В Киеве явка избирателей составила 64,61%
По предварительным данным Центральной избирательной комиссии в Киеве проголосовали 64,61% избирателей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: