Депутаты передумали рассматривать вопрос о выборах в проблемных округах

Депутаты передумали рассматривать вопрос о выборах в проблемных округах

Вопрос о назначении повторных выборов в проблемных округах Верховная Рада сегодня так и не рассмотрела.

О таком решении депутатов ранее заявил лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк после совещания у председателя Верховной Рады Украины Владимира Рыбака.

Также не рассматривались и изменения в Конституцию о порядке и условиях функционирования судебной системы Украины, которые, по словам Яценюка, “только что появилось в парламентском зале”.

Кроме того, лидер Батьківщины отметил, что во время совещания Рыбак пообещал, что не будет подписывать принятый перед этим закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно возвращения государственного контроля и производства государственными предприятиями документов и бланков, которые нуждаются в использовании специальных элементов защиты.

В свою очередь Рыбак отметил, что “выполнит все, как договорились”.
Ранее украинский парламент принял правительственный законопроект О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины о трансфертном ценообразовании(№2515).

Другие новости по теме

Рада отказалась рассматривать законопроект о перевыборах в проблемных округах Рада отказалась рассматривать законопроект о перевыборах в проблемных округах
Верховная Рада не намерена рассматривать законопроект о перевыборах в проблемных округах на пленарных заседаниях 21-24 мая. Об этом во время заседания согласительного совета сказал председатель Рады Владимир Рыбак.

Рыбак призвал фракции определиться с датой повторных выборов в проблемных округах Рыбак призвал фракции определиться с датой повторных выборов в проблемных округах
Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак призвал руководителей парламентских фракций определится с датой проведения повторных выборов в семи проблемных округах.

Перевыборы в проблемных округах назначит новая Рада - Магера Перевыборы в проблемных округах назначит новая Рада - Магера
Заместитель председателя ЦИК Андрей Магера считает, что скорее всего, законодательно урегулирует вопрос проведения повторных выборов в пяти проблемных округах Верховная Рада нового созыва.

Регионал зарегистрировал законопроект о повторных выборах в одномандатных округах Регионал зарегистрировал законопроект о повторных выборах в одномандатных округах
Народный депутат от Партии регионов Александр Козуб зарегистрировал в Верховной Раде законопроект о внесении изменений в закон о выборах народных депутатов, касающихся повторных выборов в одномандатных избирательных округах.

Рада определилась с датой выборов в пяти проблемных округах Рада определилась с датой выборов в пяти проблемных округах
Верховная Рада Украины назначила проведение внеочередных выборов в пяти проблемных округах на 15 декабря 2013 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: