Вчера вечером начали печатать бюллетени,- ЦИК

Вчера вечером начали печатать бюллетени,- ЦИК



Фото: www.discussionclub.net

Член Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский сообщил, что накануне вечером полиграф-комбинат «Украина» начал печатать избирательные бюллетени.
«Уже были переданы заказы для печатания бюллетеней для более чем семи десятков территориальных избирательных округов. И мы уверены в том, что печать бюллетеней будет завершена вовремя и в установленном законом порядке ЦИК передаст эти бюллетени окружным избирательным комиссиям, а они в свою очередь - участковым избирательным комиссиям»,- цитирует Охендовского ИМК.

Напомним, вчера Высший административный суд оставил в силе постановление Центризбиркома относительно введения нумерации кандидатов в президенты в избирательном бюллетене.

Другие новости по теме

Высший админсуд сохранил нумерацию в бюллетенях. Тимошенко - 13-я
Высший административный суд оставил в силе постановление Центризбиркома относительно введения нумерации кандидатов в президенты в избирательном бюллетене.

В украинские регионы уже развезли бюллетени для голосования по партийным спискам В украинские регионы уже развезли бюллетени для голосования по партийным спискам
Полиграфкомбинат Украина завершил изготовление избирательных бюллетеней для голосования на выборах в парламент по партийным спискам. Они уже доставлены во все областные центры Украины.

Бюллетени на второй тур выборов уже напечатаны
Вчера полиграфический комбинат «Украина» завершил без каких-либо нарушений печатать избирательные бюллетени для голосования во втором туре президентских выборов

Для выборов президента напечатают 35 млн бюллетеней Для выборов президента напечатают 35 млн бюллетеней
Предполагается, что бюллетени будут сине-желтого цвета.

Избирательные бюллетени невозможно подделать
Избирательный бюллетень для голосования во время первого тура президентских выборов невозможно подделать



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: