Клюев подал иск против Яценюка

Клюев подал иск против Яценюка

Председатель фракции Батьківщина Арсений Яценюк заявил, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев подал на него иск в суд в среду из-за обвинений в подкупе депутатов Рады.

Об этом он сказал после встречи с Президентом Виктором Януковичем.

Яценюк отметил, что во время встречи поднимался вопрос возможной причастности Клюева и первого вице-премьер-министра Сергея Арбузова к подкупу депутатов и давления на парламентариев от оппозиции.

Президент, по словам Яценюка, сказал на такие обвинения, что необходимо встречаться и обсуждать эти проблемы.

"Я сказал: мы встретимся, с Клюевым так точно. Он сегодня на меня подал в суд, и я обязательно встречусь с секретарем Совета национальной безопасности и обороны в суде со свидетелями, которые будут говорить о том, какое Клюев имеет отношении к скупке депутатов", - сказал он.

Также Яценюк добавил, что готов встретиться в суде и с Арбузовым.

Как сообщалось, Яценюк считает Клюева организатором провокаций на митингах в Киеве 18 мая.

Другие новости по теме

Яценюк подал встречный иск к Клюеву Яценюк подал встречный иск к Клюеву
Лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк подал встречный иск к секретарю СНБО Украины Андрею Клюеву относительно подкупа им народных депутатов.

Яценюк подал встречный иск к Клюеву и попросил сделать секретарю СНБО принудительную психиатрическую экспертизу Яценюк подал встречный иск к Клюеву и попросил сделать секретарю СНБО принудительную психиатрическую экспертизу
Лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк подал встречный иск к секретарю СНБО Украины Андрею Клюеву относительно подкупа им народных депутатов. Однако суд отказался его рассматривать.

Яценюк назвал соратника Януковича, ответственного за недопущение оппозиции в Киевсовет Яценюк назвал соратника Януковича, ответственного за недопущение оппозиции в Киевсовет
Глава фракции Батьківщина Арсений Яценюк вновь обвинил секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Клюева в организации недопущения оппозиционеров в Киевсовет на внеочередную сессию 19 августа.

Яценюк не будет обжаловать решение суда относительно опровержения информации о Клюеве Яценюк не будет обжаловать решение суда относительно опровержения информации о Клюеве
Лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк не будет обжаловать решение суда относительно опровержения информации о причастности секретаря СНБО Андрея Клюева к событиям 18 мая. Об этом сообщает пресс-служба фракции.

Азаров считает новое назначение Клюева переходом на более ответственную работу Азаров считает новое назначение Клюева переходом на более ответственную работу
Премьер-министр Николай Азаров считает назначение Андрея Клюева секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины переходом на более ответственную и важную работу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: