Лукашенко прилетел в Киев с девятилетним сыном

Лукашенко прилетел в Киев с девятилетним сыном

Сегодня, 17 июня, с официальным двухдневным визитом в Украину приехал президент Беларуси Александр Лукашенко.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, в состав белорусской делегации вошел младший сын Лукашенко - девятилетний Николай.

"Все официальные мероприятия с участием президентов состоятся во вторник. Главу Беларуси поселили в президентской гостевой резиденции на Липской", - сообщили источники газеты.

Ожадается, что завтра в 11:20 президенты Виктор Янукович и Александр Лукашенко проведут беседу "с глазу на глаз". После полудня ожидается подписание украино-белорусских документов. В частности, планируется, что на высшем уровне будет окончательно решен вопрос о демаркации государственных границ.

Издание пишет, что пока Александр Лукашенко будет встречаться с лидерами Украины, сыну Николаю организуют "отдельную программу".

Напомним, в последний раз Александр Лукашенко приезжал в Украину в феврале 2010 года на инаугурацию Виктора Януковича.

Другие новости по теме

Лукашенко приедет на инаугурацию Януковича
Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня направился с рабочим визитом в Украину

Лукашенко посетит Украину Лукашенко посетит Украину
Президент Украины Виктор Янукович провел телефонный разговор с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

В Украину прибывает Лукашенко В Украину прибывает Лукашенко
В Украину с официальным визитом на 17-18 июня прибудет президент республики Беларусь Александр Лукашенко, сообщает официальное представительство Президента Украины.

Лукашенко дал интервью в красно-зеленых плавках (видео)
Белорусский президент Александр Лукашенко, находясь с визитом в Венесуэле, дал интервью обозревателю аргентинской газеты Diario La Nacion

К поздравлениям Януковичу присоединился Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе телефонной беседы поздравил Виктора Януковича с победой на президентских выборах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: