Оппозиция устроила демарш в связи с посланием Януковича

Оппозиция устроила демарш в связи с посланием Януковича

Народные депутаты от оппозиции устроили в парламенте демарш в связи с ежегодным посланием Президента к Верховной Раде О внутреннем и внешнем положении Украины в 2013 году.

Депутаты фракции Батьківщина, УДАР, Свобода выложили на трибуне Верховной Раде и перед креслом, где обычно сидит президент, стопки книг с текстом обращения.

Депутаты фракции Батьківщина стоят возле трибуны, но не блокируют ее.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак открыл заседание и сразу объявил 30-минутный перерыв по просьбе оппозиционных фракций - для согласования повестки дня.

Напомним, сегодня, 5 июня, на сайте Президента Украины появился текст ежегодного послания Главы государства к Верховной Раде. С полным текстом послания можно ознакомиться здесь.

Во вступительном слове к посланию Янукович проанализировал последние события в Украине, а также рассказал о ближайших планах.

Другие новости по теме

Он не пришел. Янукович второй год подряд отказался выступить в Раде с ежегодным посланием Он не пришел. Янукович второй год подряд отказался выступить в Раде с ежегодным посланием
Сегодня, 5 июня, на сайте Президента Украины появился текст ежегодного послания Главы государства к Верховной Раде. Таким образом, второй год подряд Виктор Янукович отказался лично представить послание депутатам.

Азаров удивлен тем, как оппозиция отреагировала на послание Президента Азаров удивлен тем, как оппозиция отреагировала на послание Президента
Премьер министр Украины Николай Азаров выразил удивление тому, как оппозиционные депутаты отреагировали на обращение Президента к Парламенту.

Свобода заглушит русскоязычные речи в Раде с помощью послания Януковича Свобода заглушит русскоязычные речи в Раде с помощью послания Януковича
Народные депутаты от партии ВО Свобода намерены в дальнейшем заглушать выступления на русском языке, ударяя посланиями Президента Виктора Януковича по столам, заявил лидер фракции Олег Тягнибок.

Националисты заглушат русскоязычные речи в Раде с помощью послания Януковича Националисты заглушат русскоязычные речи в Раде с помощью послания Януковича
Народные депутаты от партии ВО Свобода намерены в дальнейшем заглушать выступления на русском языке, ударяя посланиями Президента Виктора Януковича по столам, заявил лидер фракции Олег Тягнибок.

Из оппозиции хотят уйти несколько депутатов - спикер Из оппозиции хотят уйти несколько депутатов - спикер
Ряды оппозиционных фракций хотят покинуть несколько народных депутатов, сообщил председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: