МВД: Все избирательные участки в Киевской области открылись вовремя и без нарушений

МВД: Все избирательные участки в Киевской области открылись вовремя и без нарушений

В Киевской области все 105 избирательных участков начали работу вовремя, без замечаний и нарушений, сообщает отдел по связям с общественностью МВД Украины в Киевской области.

В милиции отметили, что выборы в Киевской области проходят в Вышгородском, Обуховском, Фастовском, Сквирском, Ставищенском, Таращанском районах и в городах Бровары и Васильков.

"Милиция, которая обеспечивает охрану общественного порядка, в настоящее время нарушений не зафиксировала", - подчеркнули в ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

Внеочередные выборы мэров Ялты и курортного поселка Николаевка в Симферопольском районе АРК проходят без нарушений, утверждают представители территориальных избирательных комиссий. По их информации, все 68 избирательных участков в Ялте и 4 - в Николаевке открылись вовремя.

Как сообщалось, сегодня, 2 июня, в 117 населенных пунктах Украины состоятся внеочередные выборы сельских, поселковых и городских голов.

Согласно постановлений, которые Верховная Рада Украины VII созыва, приняла в марте этого года выборы пройдут во всех областях Украины. В частности, выбирают мэра в Василькове (Киевская область), Ялте и Береговом (Закарпатье).

Другие новости по теме

В Василькове начались выборы мэра В Василькове начались выборы мэра
В городе Васильков Киевской области, где сегодня выбирают городского голову, открылись без нарушений все 17 избирательных участков.

СМИ: К избирательному участку в Василькове подвезли более 20 человек спортивного телосложения, назвавшихся журналистами СМИ: К избирательному участку в Василькове подвезли более 20 человек спортивного телосложения, назвавшихся журналистами
В городе Васильков Киевской области, где сегодня проходят выборы городского головы, к избирательному участку №86 неизвестные подвезли более 20 человек спортивного телосложения, которые называют себя журналистами, передает корреспондент УНИАН.

В ряде городов Украины проходят внеочередные местные выборы В ряде городов Украины проходят внеочередные местные выборы
Сегодня, 2 июня, в 117 населенных пунктах Украины состоятся внеочередные выборы сельских, поселковых и городских голов.

На выборах в Василькове наблюдатели зафиксировали первые На выборах в Василькове наблюдатели зафиксировали первые "карусели" и "мертвые души"
Сегодня, 2 июня, на выборах мэра Василькова наблюдатели зафиксировали первые нарушения.

Большинство участков открылись вовремя, на востоке выборы проходят в девяти округах - ЦИК Большинство участков открылись вовремя, на востоке выборы проходят в девяти округах - ЦИК
В Луганской области выборы проходят в двух округах из 12, в Донецкой – в семи из 22.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: