Путин заявил, что Украина "в чем-то" лучше России

Путин заявил, что Украина

Президент России Владимир Путин заявил, что Украина "в чем-то" лучше России.

Об этом Путин сказал сегодня, 25 апреля, в ходе общения с россиянами в эфире центральных телеканалов и радиостанций.

В частности, один из участников программы, являющийся членом российской паралимпийской сборной обратился внимание Путина на то, что в России нет специализированного бассейна. Обращаясь к Президенту РФ, спортсмен спросил, неужели Россия хуже Украины, где такой специализированный бассейн есть.

Я люблю украинскую культуру, украинский народ. Это часть нашей души, по-моему

"Вы знаете, если мы считаем, что мы кого-то уважаем, то мы должны признать, что этот кто-то в чем-то лучше нас, в том числе Украина может быть в чем-то лучше нас. Почему нет", - отметил Путин.

"Я люблю украинскую культуру, украинский народ. Это часть нашей души, по-моему. Что ж тут удивительного, если они в чем-то нас обогнали", - добавил он.

Напомним, прямой эфир с Путиным длился 4 часа и 45 минут. Таким образом, он побил собственный рекорд.

Другие новости по теме

Путин сказал россиянам, что любит Украину Путин сказал россиянам, что любит Украину
Во время прямой линии президента России Владимира Путина он раскритиковал оппонентов, и сказал, что Украине выгодна интеграция в ЕЭП, пишет ВВС Україна.

Путин побил собственный рекорд по общению с россиянами в прямом эфире Путин побил собственный рекорд по общению с россиянами в прямом эфире
В четверг, 25 апреля, президент России Владимир Путин ответил на вопросы россиян в рамках программы Прямая линия. В общей сложности прямой эфир с президентом длился 4 часа и 45 минут, что стало новым рекордом Путина.

Отказ Украины от вступления в ТС приведет к ее деиндустриализации - Путин Отказ Украины от вступления в ТС приведет к ее деиндустриализации - Путин
Президент России Владимир Путин в ходе общения с россиянами в эфире центральных телеканалов и радиостанций заявил, что отказ Украины от вступления в Таможенный союз может привести к деиндустриализации отдельных отраслей ее экономики.

Путин: Россия победила бы в войне и без Украины
Россия победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советского союза

Путин заявил, что любит Украину, и раскритиковал ее руководство
Премьер-министр России Владимир Путин признался в любви к Украине. Об этом он заявил в ходе специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: