Аккаунт Луценко в Twitter оказался фальшивым

Аккаунт Луценко в Twitter оказался фальшивым

Политик Юрий Луценко не зарегистрирован в сети Twitter, сообщили в Народной самообороне.

В связи с этим в партии отметили, что сообщения, исходящие от имени фейковых Луценко в Twitter, недействительны.

Напомним, что в Twitter появилось сообщение якобы от экс-главы МВД Юрия Луценко о том, что бывший премьер-министр Юлия Тимошенко должна выйти на свободу 28 апреля, в Вербное воскресенье.

"Молния! У меня был телефонный разговор соШтефаном Фюле, он рассказал, что Янукович должен отпустить Юлию Тимошенко в вербное воскресенье", - говорится в фальшивом микроблоге в социальной сети Twitter.

Луценко зарегистрирован в социальной сети Facebook, но только за четыре дня с момента регистрации аккаунт Луценко был трижды заблокирован.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Twitter от имени Луценко сообщили, что Тимошенко выйдет из тюрьмы 28 апреля (обновлено) В Twitter от имени Луценко сообщили, что Тимошенко выйдет из тюрьмы 28 апреля (обновлено)
В Twitter появилось сообщение якобы от экс-главы МВД Юрия Луценко о том, что бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко должна выйти на свободу 28 апреля, в Вербное воскресенье.

Тимошенко выйдет из тюрьмы 28 апреля - Луценко Тимошенко выйдет из тюрьмы 28 апреля - Луценко
Помилованный Президентом Украины Виктором Януковичем экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко сообщил, что бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко должна выйти на свободу 28 апреля, в Вербное воскресенье.

Аккаунт Луценко в Facebook оказался фальшивым Аккаунт Луценко в Facebook оказался фальшивым
Аккаунт Юрия Луценко, появившийся в в социальной сети Facebook несколько часов назад, оказался фальшивым, - сообщила Корреспондент.net пресс-служба партии Народная Самооборона.

Аккаунт Луценко в Facebook заблокирован Аккаунт Луценко в Facebook заблокирован
Сегодня вечером, 15 апреля, аккаунт вышедшего на свободу экс-главы МВД Юрия Луценко в Facebook был заблокирован.

Доступ к странице Луценко в Facebook восстановлен Доступ к странице Луценко в Facebook восстановлен
Сегодня, 16 апреля, восстановлен доступ к странице бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко в Facebook.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: