Ляшко извинился перед Шустером

Ляшко извинился перед Шустером

Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко извинился перед Савиком Шустером.

"Хочу извиниться перед Савиком Шустером за вчерашнюю ситуацию и призываю извиниться перед ним тех политиков, которые по собственной воле ушли из студии. Безусловно, Шустер Live - это серьезная политическая программа, где должны обсуждаться важнейшие для государства вопросы. Собственно, я о них и говорил. Но когда обидели честь и достоинство моей семьи - я не мог не отреагировать. Думаю, каждый нормальный человек должен защищать честь и достоинство своей жены", - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Ляшко извинился перед Шустером
  Скандал с Ляшко на Шустер Live 

Другие новости по теме

Нардеп Ляшко пришел на шоу Шустер LIVE с вилами в руках Нардеп Ляшко пришел на шоу Шустер LIVE с вилами в руках
В пятницу, 7 сентября, народный депутат Украины, лидер Радикальной парии Олег Ляшко участвовал в ток-шоу Шустер LIVE на Первом Национальном телеканале с вилами в руках.

Ляшко об инциденте на Шустер Live: Хрупкая женщина оказалась сильнее этих слабаков Ляшко об инциденте на Шустер Live: Хрупкая женщина оказалась сильнее этих слабаков
Депутат Олег Ляшко прокомментировал инцидент, произошедший во время эфира ток-шоу Шустер Live на своей странице в Facebook.

Ради Азарова у Шустера выставили за дверь гостей
Премьер-министр Николай Азаров общается с Савиком Шустером во время программы «Шустер.Live» один на один

После того, как Ляшко завел в студию Шустер Live свою жену, все участники ушли оттуда После того, как Ляшко завел в студию Шустер Live свою жену, все участники ушли оттуда
Народный депутат Украины Олег Ляшко (внефракционный) привел сегодня вечером в студию программы Шустер Live свою жену Розиту. Однако восприняв это как "клоунаду", все присутствующие на программе ушли.

Ляшко заявил, что его обокрали Ляшко заявил, что его обокрали
Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил о том, что в ночь на 10 августа его автомобиль обворовали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: