Луценко подарят на день рожденья патефон и пластинку Шаляпина

Луценко подарят на день рожденья патефон и пластинку Шаляпина



Юрий Луценко
Фото: www.nso.org.ua

Сегодня министру внутренних дел Юрию Луцнко исполняется 45 лет. На этот день он взял отпуск за свой счет, чтобы отметить праздник в семейном кругу
Соратники по фракции уже назвали день рождения счастливой датой для новых проектов. «46-й год жизни Юрия Витальевича начнется бурно, но отмечу и то, что его день рождения всегда было счастливой датой для удачных начинаний, акция «Украина без Кучмы» началась в его день рождения и привела к потрясениям, которые закончились Майданом; назначение на должность министра МВД он получил на день своего рождения в 2007 году. Пусть дни рождения Юрия Витальевича всегда ведут к положительным, судьбоносным последствиям», - заявил депутат Олег Новиков.
Как сообщает газета «Сегодня», в подарок от брата Луценко получит старый патефон и пластинку Шаляпина. «Мы всегда дарим друг другу что-то оригинальное. Два года назад я хотел подарить ему живого поросенка и пожелать, чтобы это была последняя в жизни свинья, которую ему подсунули. Но друзья без моего ведома поджарили поросенка», - рассказал Сергей Луценко.

Другие новости по теме

Сегодня Луценко празднует свой день рождения Сегодня Луценко празднует свой день рождения
Сегодня, 13 декабря, экс-министру внутренних дел Юрию Луценко исполнилось 48 лет, сообщает сайт Народная самооборона.

Луценко готовится отмечать день рождения в тюрьме Луценко готовится отмечать день рождения в тюрьме
В пятницу, 14 декабря, экс-главе МВД Юрию Луценко исполняется 48 лет.

Тимошенко поздравила Луценко с днем рождения Тимошенко поздравила Луценко с днем рождения
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко поздравила своего единомышленника и бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко с днем рождения.

Сегодня Луценко исполняется 47 лет Сегодня Луценко исполняется 47 лет
Сегодня, 14 декабря, находящийся под стражей экс-министр внутренних дел Юрий Луценко отмечает 47-й день рождения.

Луценко попросил суд не мешать ему слушать песни Луценко попросил суд не мешать ему слушать песни
Печерский районный суд продолжил заседание по делу экс-министра внутренних дел Юрия Луценко. Под стенами суда собрались сторонники экс-министра, которые пришли поздравить Луценко с днем рождения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: