Мэр Сум: Кабриолет Audi, о котором заявляла Королевская, под видом гуманитарки пытается ввезти местный ветеран

Мэр Сум: Кабриолет Audi, о котором заявляла Королевская, под видом гуманитарки пытается ввезти местный ветеран

Мэр Сум Геннадий Минаев заявил, что кабриолет Audi, о котором заявляла министр социальной политики Наталья Королевская, под видом гуманитарки пытается ввезти в Украину 76-летний местный коммунист.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, ссылаясь на активиста Андрей Рыбалко.

"Помните, как Королевская вместе с "кишчачимы магазинами" рассказывала о ветеране, который хочет завести в Украину "кабриолет червонага цвета"? Оказывается красный не только кабриолет, но и сам ветеран Гончаров Станислав Анатольевич, житель Середина-Буды, коммунист, председатель районной ветеранской организации, 76 лет", - написал Минаев.

Он отметил, что этот ветеран-коммунист хочет беспошлинно завести в Украину автомобиль Audi 2009 года выпуска (кабриолет) ориентировочной стоимостью 350 тыс. грн в качестве гуманитарной помощи.

"Есть подозрение, что кататься на нем будут не участники Сталинградской битвы. Информация к размышлению: Государственную таможенную службу длительное время возглавлял коммунист Игорь Калетник", - написал Минаев.

Как сообщалось, ранее министр социальной политики Наталья Королевская, выступая в Верховной Раде, заявила, что в Украину под видом гуманитарной помощи пытаются ввезти автомобиль Audi красного цвета.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Audi показала шестидверный кабриолет для восьми пассажиров Audi показала шестидверный кабриолет для восьми пассажиров
Концептуальный кабриолет построен на базе Audi A3 Cabriolet.

Королевская уверена, что все делает правильно, поскольку заговорили о ее отставке Королевская уверена, что все делает правильно, поскольку заговорили о ее отставке
Министр социальной политики Украины Наталья Королевская уверена, что все делает правильно, поскольку уже появились разговоры о ее возможной отставке.

Немецкие тюнеры привезут в Женеву Немецкие тюнеры привезут в Женеву "заряженный" кабриолет Audi S3
Немецкое тюнинг-ателье MTM подготовило собственную версию "заряженного" кабриолета.

Королевская пообещала выучить украинский язык Королевская пообещала выучить украинский язык
Министр социальной политики Украины Наталья Королевская заявила, что берет у репетитора уроки украинского языка.

Королевская снова пообещала пенсии по 500 евро Королевская снова пообещала пенсии по 500 евро
Министр социальной политики Наталья Королевская, обещавшая перед парламентскими выборами зарплаты в 1 тыс. евро и пенсии 500 евро, заявила, что это обязательно когда-нибудь сбудется.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: