В Черкассах во время митинга оппозиции произошла драка

В Черкассах во время митинга оппозиции произошла драка

На митинге оппозиции в Черкассах, в котором участвовали около трех тысяч человек, произошла драка.

"С провокации неизвестных молодых людей и драки до крови начался сегодня в Черкассах на Театральной площади митинг-протест объединенной оппозиции под лозунгом Черкащина: наступило время действовать!..В то же время появились молодые ребята в белых футболках с надписями на одной стороне Свобода, с другой - Бей жидов. Возмущенные антисемитскими лозунгами, митингующие пытались снять футболки с молодых людей силой, из-за чего произошла драка до крови. В итоге милиция и оппозиционеры задержали одного из молодых людей в футболке, другие быстро убежали",- сообщает корреспондент агентства УНИАН.
На митинге присутствовали народные депутаты Леся Оробец, Николай Томенко, Юрий Сиротюк, Николай Княжицкий, а также лидеры объединенной оппозиции Черкащины. Все выступающие критиковали ситуацию в стране и в Черкасской области в частности.

Оппозиция приглашала на митинг председателя Черкасской облгосадминистрации Сергея Тулуба, но он, не пришел. "Поэтому вместо приглашенного губернатора на митинге было его импровизированное чучело",- пишет УНИАН.

До выступлений местных лидеров оппозиции, появился большой плакат с надписью Прочь Данецкую банду.

Как сообщалось, также сегодня в Житомире на Майдане Королева сегодня состоялся митинг Объединенной оппозиции Вставай, Украина!, на который, согласно разным источникам, пришли от двух до десяти тысяч человек.

Другие новости по теме

В Черкассах во время митинга оппозиции провокаторы устроили драку В Черкассах во время митинга оппозиции провокаторы устроили драку
На митинг оппозиции в Черкассах, в котором участвовали около трех тысяч человек произошла драка.

На митинг оппозиции в Тернополе пришли от четырех до десяти тысяч человек На митинг оппозиции в Тернополе пришли от четырех до десяти тысяч человек
В Тернополе сегодня, 29 марта, проходит митинг Объединенной оппозиции Вставай, Украина!, на который, согласно разным источникам, пришли от четырех до десяти тысяч человек.

Митинг Вставай, Украина! в Житомире: оппозиция и милиция разошлись в подсчетах участников Митинг Вставай, Украина! в Житомире: оппозиция и милиция разошлись в подсчетах участников
В Житомире на Майдане Королева сегодня, 6 апреля, проходит митинг Объединенной оппозиции Вставай, Украина!, на который, согласно разным источникам, пришли от двух до десяти тысяч человек.

Под Украинским домом начался митинг Объединенной оппозиции Под Украинским домом начался митинг Объединенной оппозиции
Возле Украинского дома в Киеве начался митинг Объединенной оппозиции Батьківщина в защиту украинского языка.

Около 10 тысяч жителей Черновцов принимают участие в акции Вставай, Украина! Около 10 тысяч жителей Черновцов принимают участие в акции Вставай, Украина!
Около 10 тысяч жителей города принимают участие в акции протеста оппозиции Вставай, Украина!.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: