Программы кандидатов в президенты читали лишь 15% украинцев

Программы кандидатов в президенты читали лишь 15% украинцев



Фото: UNIAN

Украинцы политически не подкованы. А некоторые совершенно не знают, что им предлагают политики, утверждают специалисты
Политологи уверены, виной всему - некорректное отношение политиков к народу. Людей воспринимают не как социум, а как дополнительную галочку в бюллетене, сообщает Украинский бизнес ресурс.
Они не знают, за что голосуют, ведь не читали предвыборные программы. В этом виноваты сами политики, утверждают специалисты.




Программы кандидатов в президенты читали лишь 15% украинцев


 

Другие новости по теме

80% украинцев не читали Конституцию страны
[center][img]http://i036.radikal.ru/1107/1c/d97dd6b1ba34.jpg[/img][/center]Подавляющее большинство украинцев сами не читали Конституцию, но очень возмущаются когда власть не соблюдает Основной Закон

Кандидаты в депутаты не знают предвыборных обещаний своих партий Кандидаты в депутаты не знают предвыборных обещаний своих партий
Кандидаты в депутаты за три недели до выборов так и не смогли выучить предвыборные программы собственных партий. По незнанию народные избранники готовы выполнять предвыборные обещания своих конкурентов, говорится в сюжете ТВі.

Более трети россиян не читали конституцию – опрос Более трети россиян не читали конституцию – опрос
Снизилось также и количество людей, считающих, что власти России соблюдают Основной закон страны.

Большинство украинцев предлагают забрать у Януковича Межигорье
Большинство украинцев выступают за возвращение резиденции «Межигорье» в государственную собственность. Такие результаты получены в ходе исследования, проведенного организацией «Украинский демократический круг»

Как видят украинцы кандидатов в президенты - опрос Как видят украинцы кандидатов в президенты - опрос
Порошенко и Тягнибок будут добиваться вступления в Евросоюз, Тигипко и Добкин – в Таможенный союз, Тимошенко оставит больше полномочий президенту, а Ляшко устроит люстрацию чиновникам. Это не предвыборные программы кандидатов. Это представление о них украинцев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: