Комиссия врачей не смогла уговорить Луценко пройти обследование

Комиссия врачей не смогла уговорить Луценко пройти обследование

Комиссия высококвалифицированных врачей Минздрава, которая прибыла в Менскую исправительную колонию, не смогла убедить экс-министра МВД Юрия Луценко пройти обследование в клинике Оберіг. Об этом сообщили в Государственной пенитенциарной службы Украины.

Как отметили в ГПС, комиссия Минздрава  предложила осужденному Луценко провести рекомендованное врачами клиники Оберіг инструментальное обследование на базе Черниговской областной клинической больницы, а также исследования крови. 

Однако Луценко в категорической форме отказался от предложений врачей, подчеркнули в пенитенциарной службе.

В связи с отказом Луценко от выполнения им предоставленных врачами медицинских рекомендаций – осмотра и обследования – он был предупрежден о личной ответственности за состояние своего здоровья, отметили в ГПС.

Напомним, ранее сегодня народный депутат, супруга экс министра МВД Юрия Луценко Ирина объяснила, почему ее супруг отказался от обследования специалистами киевской клиники Оберіг. По ее словам,  Луценко не нуждается в очередном обследовании и настаивает на продолжении лечения в клинике.

Другие новости по теме

Луценко нуждается не в обследовании, а в лечении - супруга экс-министра Луценко нуждается не в обследовании, а в лечении - супруга экс-министра
Народный депутат, супруга экс министра МВД Юрия Луценко Ирина объяснила, почему ее супруг отказался от обследования специалистами киевской клиники Оберіг.

Луценко отказался от обследования в киевской клинике - ГПС Луценко отказался от обследования в киевской клинике - ГПС
Бывший министр МВД Юрий Луценко отказался проходить обследование в частной киевской клинике Оберіг, сообщается на официальном сайте Госпенитенциарной службы Украины.

Ответственность за жизнь и здоровье Луценко несет пенитенциарная служба - супруга экс-министра Ответственность за жизнь и здоровье Луценко несет пенитенциарная служба - супруга экс-министра
Народный депутат, супруга бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина заявила, что ответственность за жизнь и здоровье ее супруга несет Государственная пенитенциарная служба.

ГПС: Луценко в очередной раз отказался от медобследования ГПС: Луценко в очередной раз отказался от медобследования
Бывший министр внутренних дел Юрий Луценко опять отказался от прохождения медицинского обследования и врачебного осмотра, сообщили в Государственной пенитенциарной службе.

В ГПС заявляют, что Луценко отказался от обследования врачом клиники Оберіг В ГПС заявляют, что Луценко отказался от обследования врачом клиники Оберіг
Бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, который отбывает наказание в Менской колонии в Черниговской области, отказался от обследования его лечащим врачом из киевской клиники Оберіг, к нему будет направлена комиссия профессоров из других больниц, сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: