Свобода о марше пророссийских активистов: Это будет русский фарш

Свобода о марше пророссийских активистов: Это будет русский фарш

Депутаты от ВО Свобода заявили, что марш пророссийских активистов в Николаеве, который запланирован на 28 марта, будет похож на "русский фарш", сообщил политик Юрий Михальчишин.

"В Николаеве будет не русский марш, а русский фарш! Поверьте! Такое мероприятие - это однозначно очередная провокация пятой колонны, которая продолжает действовать на нашей территории", - заявил он.

При этом народный избранник пообещал, что оппозиция готовит свою акцию протеста, но не будет разглашать подробности.

Стоит отметить, что марш активистов от Русского блока в Николаеве запланирован под лозунгом Остановили фашизм тогда, остановим фашизм сейчас. Депутат горсовета Севастополя и лидер Русского блока Геннадий Басов отметил, что речь идет именно о Свободе.

Как сообщалось 21 марта, партия Свобода готова обратиться в суд в связи с обвинениями в "фашизме", звучащими в адрес ее представителей в стенах Верховной Рады.

Другие новости по теме

Свобода будет судиться из-за обвинений в Свобода будет судиться из-за обвинений в "фашизме"
Партия "Свобода" готова обратиться в суд в связи с обвинениями в "фашизме", звучащими в адрес ее представителей в стенах Верховной Рады.

МВД: Во время Русского марша в Киеве были задержаны активисты ВО Свобода МВД: Во время Русского марша в Киеве были задержаны активисты ВО Свобода
Сегодня в Киеве во время проведения Русского марша сотрудники правоохранительных органов задержали троих активистов Всеукраинского объединения Свобода за мелкое хулиганство.

Русский марш в Севастополе обернулся потасовкой с националистами Русский марш в Севастополе обернулся потасовкой с националистами
Партия Русский блок в Севастополе вечером в субботу провела шествие, посвященное Дню русского единства, в котором приняли участие порядка 400 человек.

Свобода заявила, что сорвала Русский марш в Киеве: задержано четверо активистов партии Свобода заявила, что сорвала Русский марш в Киеве: задержано четверо активистов партии
В центре Киева произошла потасовка между членами ВО Свобода и УНА-УНСО, а также участниками шествия по случаю Дня русского единства, которые шли под знаменами Российской империи, а также с символикой партии Русский блок.

На Русский марш в Москве ожидают прибытие сторонников На Русский марш в Москве ожидают прибытие сторонников "Новороссии"
Русский марш традиционно планируют провести 4 ноября, среди участников ожидаются и сторонники "Новороссии", заявили организаторы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: