Губернатор Полтавщины готовится возглавить список диссидентов

Губернатор Полтавщины готовится возглавить список диссидентов




Губернатор Полтавской области Валерий Асадчев думает, что станет диссидентом №1, если президентом Украины выберут Юлию Тимошенко или Виктора Януковича.
На своей пресс-конференции он заявил, что оба эти кандидата, в отличии от действующего президента Виктора Ющенко, не являются сторонниками демократии и украинской государственности.

«Нам необходимо смотреть не на плакаты, а на дела. Анализируя деятельность Президента Ющенко, можно сказать и посчитать эти дела. А то вона только как бы «працює», а он все «чує». Если не Ющенко, то я уйду в отставку и стану диссидентом № 1», - цитирует Асадчева УНИАН.

Напомним, согласно последним соцопросам, во второй тур президентских выборов выходят Виктор Янукович и Юлия Тимошенко.

Другие новости по теме

Полтавский губернатор уйдет в отставку в день инаугурации нового президента
Глава Полтавской облгосадминистрации Валерий Асадчев намерен подать заявление об отставке в день инаугурации нового президента.

Полтавский губернатор уйдет в отставку в день в день инаугурации нового президента
Глава Полтавской облгосадминистрации Валерий Асадчев намерен подать заявление об отставке в день инаугурации нового президента.

Полтавский губернатор уйдет в отставку в случае проигрыша Ющенко
Губернатор Полтавской области Валерий Асадчев намерен уйти в отставку, если действующий президент Украины Виктор Ющенко проиграет на предстоящих выборах

Тимошенко разъяснили, кто руководит полтавским штабом Ющенко
На селекторном совещании премьер-министр Юлия Тимошенко перепутала Асадчего с Вороной

Ющенко рассказал, почему он критикует Тимошенко
Виктор Ющенко заявил, что критикует премьер-министра Юлию Тимошенко больше чем Виктора Януковича потому, что лидер Партии регионов не будет президентом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: