Депутат заявил, что оппозицию не пускают к Тимошенко. В ГПС объяснили, что осужденная не хочет встречи

Депутат заявил, что оппозицию не пускают к Тимошенко. В ГПС объяснили, что осужденная не хочет встречи

Представителей оппозиции, которые прибыли в Харьков в ЦКБ №5 для визита к экс-премьеру Юлии Тимошенко, не пускают в палату, хотя ранее встреча была одобрена, сообщил депутат Сергей Пашинский.

“Мы разрешение получили, но нас тупо не пускают. Все перегородила милиция”, - заявил он. В частности, сейчас в Харьков приехали депутаты Арсений Яценюк, Григорий Немыря и сам Пашинский.

По словам политика, ранее они получили разрешение от руководства колонии на встречу с Тимошенко. При этом в ГПС заверили, что сама Тимошенко отказывается встречаться с депутатами, хотя разрешение на встречу политики ранее получили.

«В случае, если осужденная изменит свое решение, пенитенциарная служба готова к обеспечению организации краткосрочного свидания», - подчеркнули в ведомстве.

Депутат заявил, что оппозицию не пускают к Тимошенко. В ГПС объяснили, что осужденная не хочет встречи
  Власенко: Пенитенциарная служба не дала разрешение немецким врачам на обследование Тимошенко 

Другие новости по теме

ГПС заявляет, что Тимошенко отказывается от встречи с оппозиционерами ГПС заявляет, что Тимошенко отказывается от встречи с оппозиционерами
Государственная пенитенциарная служба Украины сообщила, что экс-премьер Юлия Тимошенко отказывается от встречи с Юрием Луценко, Арсением Яценюком и Александром Турчиновым, потому их не пускают в ее блок.

К Тимошенко приехали Луценко, Яценюк и другие оппозиционные политики К Тимошенко приехали Луценко, Яценюк и другие оппозиционные политики
В Харьков в ЦКБ №5 к экс-премьеру Юлии Тимошенко прибыли представители оппозиции на встречу, сообщают очевидцы.

К Тимошенко в больницу приехал Яценюк К Тимошенко в больницу приехал Яценюк
В Харьков в ЦКБ №5 Укрзализныци, где проходит лечение экс-премьер Юлия Тимошенко, приехали народные депутаты от партии Батькивщины.

К Юлии Тимошенко приехала ее дочь К Юлии Тимошенко приехала ее дочь
В Харьков в больницу к экс-премьеру Юлии Тимошенко прибыла с визитом ее защитница и дочь Евгения, сообщает Государственная пенитенциарная служба Украины.

В ГПС заверяют, что Тимошенко сама отказалась от свидания с дочерью В ГПС заверяют, что Тимошенко сама отказалась от свидания с дочерью
Евгению Тимошенко дочь и защитницу экс-премьер министра Юлии Тимошенко не пускают на свидание с матерью. В Государственной пенитенциарной службе заявляют, что Тимошенко сама отказалась от свидания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: