Визит Януковича в Москву: Путин не намерен подписывать какие-либо документы

Визит Януковича в Москву: Путин не намерен подписывать какие-либо документы

В Кремле признали, что Москве и Киеву пока не удалось снять все разногласия, из-за которых был отложен предыдущий визит в РФ Президента Украины Виктора Януковича, поэтому подписание документов по итогам предстоящей встречи глав двух государств не планируется.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Как сообщила пресс-служба Кремля, встреча Владимир Путина и Виктора Януковича состоится 4 марта. Президент Украины прибудет в РФ с рабочим визитом.

"Пока все разногласия не сняты, работа продолжается. Подписание каких-то итоговых документов не планируется", - сказал Песков.

Как подчеркнул пресс-секретарь президента, "все будет зависеть от результатов предстоящего разговора Владимира Путина и Виктора Януковича".

Как сообщалось, 4 марта Янукович осуществит визит в Москву. По данным СМИ, визит связан с недавним обещанием Януковича договориться о газотранспортном консорциуме уже в первой половине 2013-го. В то же время, по словам источника, близкого к СНБО, переговоры не будут ограничиваться ГТС.

Другие новости по теме

Визит Януковича в Москву будет официальным
Визит президента Украины Виктора Януковича в Москву 5 марта таки будет официальным. Это подтвердила пресс-служба Кремля

Пресс-служба Медведева подтвердила визит Януковича Пресс-служба Медведева подтвердила визит Януковича
Пресс-служба президента России Дмитрия Медведева подтвердила визит в Москву Президента Украины Виктора Януковича.

Медведев пригласил Януковича в Москву
Президент России Дмитрий Медведев пригласил Виктора Януковича в Москву. Украинский президент прибудет в столицу России 26 ноября

Киев готовит визит Януковича в Москву Киев готовит визит Януковича в Москву
Власти Украины и России готовятся к визиту Президента Украины Виктора Януковича в Российскую Федерацию.

Пресс-секретарь Януковича опровергла информацию о его визите в Москву Пресс-секретарь Януковича опровергла информацию о его визите в Москву
В Администрации Президента Украины Виктора Януковича опровергли сообщения СМИ о предстоящем в феврале визите главы государства в Россию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: