Минздрав уверен, что реабилитацию Тимошенко можно проводить не в больнице

Минздрав уверен, что реабилитацию Тимошенко можно проводить не в больнице

В Министерстве здравоохранения Украины заявили, что реабилитация экс-премьера Юлии Тимошенко, которую посоветовали немецкие врачи, может проходить и вне стен больницы.

"Комплекс мероприятий, который связан с физическими упражнениями, рекомендуемый немецкими специалистами, может проводиться вне больничных условий", - заявил руководитель международной медицинской комиссии, первый замминистра здравоохранения Александр Качур.

Минздрав уверен, что реабилитацию Тимошенко можно проводить не в больнице
  Власенко: Пенитенциарная служба не дала разрешение немецким врачам на обследование Тимошенко 

Другие новости по теме

Немецкие врачи предоставят выводы обследования Тимошенко 7 марта - пенитенциарная служба Немецкие врачи предоставят выводы обследования Тимошенко 7 марта - пенитенциарная служба
Немецкие врачи намерены предоставить окончательные выводы обследования бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко 7 марта.

УП: Немецкие врачи нашли у Тимошенко грыжу УП: Немецкие врачи нашли у Тимошенко грыжу
Обследование экс-премьера Юлии Тимошенко иностранными специалистами выявило у нее грыжу позвоночника, сообщает источник Украинской правды.

Денег за лечение в харьковской больнице с Тимошенко не возьмут - Минздрав Денег за лечение в харьковской больнице с Тимошенко не возьмут - Минздрав
Заместитель министра здравоохранения Раиса Моиссенко заявила, что лечение экс-премьера Юлии Тимошенко будет проводиться за счет бюджета.

К Тимошенко в больницу приехал Яценюк К Тимошенко в больницу приехал Яценюк
В Харьков в ЦКБ №5 Укрзализныци, где проходит лечение экс-премьер Юлия Тимошенко, приехали народные депутаты от партии Батькивщины.

ГПС просит Минздрав решить вопрос о возвращении Тимошенко в колонию ГПС просит Минздрав решить вопрос о возвращении Тимошенко в колонию
Государственная пенитенциарная служба (ГПС) обратилась к Министерству здравоохранения Украины относительно проведения заседания Международной медицинской комиссии в связи с заявлением экс-премьера Юлии Тимошенко о переводе из Центральной клинической больницы №5 Укрзалізниці в колонию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: