По дороге в Межигорье вывесили плакаты с призывом к Януковичу покинуть Киев

По дороге в Межигорье вывесили плакаты с призывом к Януковичу покинуть Киев

Сегодня, 27 февраля, по дороге в Межигорье, где находится резиденция Президента Украины Виктора Януковича, вывесили транспаранты с призывом к Президенту покинуть Киев.

Об этом на своей странице в Facebook cообщает организация Демократический альянс. На транспарантах написано Янукович, прочь из Киева! Один из них вывешен у здания кабинета министров, где сегодня состоялось расширенное заседание с участием Президента Украины Виктора Януковича.
По дороге в Межигорье вывесили плакаты с призывом к Януковичу покинуть Киев


Как сообщают организаторы акции, таким образом они пытались ему сказать, что человек, который не уважает киевлян, не вправе быть в их городе.

Организаторы акции отмечают, что из-за кортежей Януковича многие киевляне вынуждены простаивать в длительных пробках на дорогах. Акцию провели те же активисты, которые в июле поздравляли Януковича с днем рождения.

Напомним, 9 июля 2012 года, в день рождения Президента Виктора Януковича, в Киеве появились плакаты с надписью С днем рождения и фотографиями бывшего ливийского диктатора Муаммара Каддафи и экс-лидера Ирака Саддама Хусейна.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

С днем рождения: в Киеве появились плакаты с Хусейном и Каддафи С днем рождения: в Киеве появились плакаты с Хусейном и Каддафи
На некоторых мостах в Киеве неизвестные повесили плакаты с надписью "С днем рождения" и фотографиями бывшего ливийского диктатора Муаммара Каддафи и экс-лидера Ирака Саддама Хусейна.

Януковича с днем рождения поздравил Лукашенко Януковича с днем рождения поздравил Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента Украины Виктора Януковича с днем рождения.

В Крыму расклеили листовки с нецензурными высказываниями в адрес Януковича В Крыму расклеили листовки с нецензурными высказываниями в адрес Януковича
В Крыму неизвестные развесили плакаты с нецензурными высказываниями в адрес Президента Украины Виктора Януковича.

Милиция задержала активистов, которые пришли поздравить Януковича в масках известных диктаторов Милиция задержала активистов, которые пришли поздравить Януковича в масках известных диктаторов
Правоохранители задержали активистов из организации Коалиции участников Помаранчевой революции (КУПР), пришедших под Администрацию Президента с целью поздравить его с днем рождения.

Путин пожелал Януковичу дальнейших успехов в государственной деятельности Путин пожелал Януковичу дальнейших успехов в государственной деятельности
Президент России Владимир Путин поздравил своего украинского коллегу Виктора Януковича с днем рождения в телефонном разговоре и пожелал ему дальнейших успехов в государственной деятельности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: