Мэр Харькова пригрозил свободовцам "сломать руки и ноги" за попытку сноса памятника Ленину

Мэр Харькова пригрозил свободовцам

Мэр Харькова Геннадий Кернес пообещал "переломать руки и ноги" тому, кто приедет в Харьков сносить памятник Владимиру Ленину.

Об этом он заявил в эфире Шустер Live, обращаясь к депутату от партии Свобода Игорю Мирошниченку.

"Я приглашаю вас в город Харьков на площадь Свободы, вы же партия Свободы, где стоит памятник Владимиру Ильичу Ленину, и если вы только попробуете его сломать, я вам как харьковский городской голова говорю: я вам сломаю две руки и две ноги", - сказал он, передает Украинская правда.
Мэр Харькова пригрозил свободовцам
Депутат-свободовец Мирошниченко демонтировал памятник Ленину в Сумской области

Другие новости по теме

Памятник Ленину в Запорожье переодели в вышиванку Памятник Ленину в Запорожье переодели в вышиванку
В начале марта в Запорожье решили не сносить памятник Ленину.

Власти Сум решили демонтировать два памятника Ленину Власти Сум решили демонтировать два памятника Ленину
Сумской городской совет принял решение демонтировать два памятника Владимиру Ильичу Ленину в городе, говорится в решении ведомства после голосования депутатов.

Мэр Сум Мэр Сум "подсказал" свободовцам, что в его городе находятся еще два памятника Ленину
Глава Сумского городского совета Геннадий Минаев на своей странице в Facebook выразил солидарность с народным депутатом, главой Сумской облорганизации ВО Свобода Игорем Мирошниченко.

В Ахтырке произошли столкновения между сторонниками ВО Свобода и КПУ из-за попытки восстановления памятника Ленину В Ахтырке произошли столкновения между сторонниками ВО Свобода и КПУ из-за попытки восстановления памятника Ленину
Сегодня в Ахтырке Сумской области произошли столкновения между представителями ВО Свобода и КПУ из-за попытки восстановления разрушенного 15 февраля памятника Ленину, сообщили в пресс-службе ВО Свобода.

Активисты в Харькове укрепляют ограждения вокруг памятника Ленину Активисты в Харькове укрепляют ограждения вокруг памятника Ленину
Активисты выступают категорически против сноса памятника.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: