Янукович: евроинтеграция актуальна для Украины

Янукович: евроинтеграция актуальна для Украины



Виктор Янукович

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает евроинтеграцию актуальной для Украины
Об этом политик заявил вчера вечером в эфире телеканала ICTV.
«Безусловно, оно (евроинтеграционное направление развития) является актуальным с точки зрения прежде всего интересов Украины», - в частности сказал он.
Как сообщают Українські новини, кандидат в президенты также подчеркнул, что Украина заинтересована в адаптации украинского законодательства к европейским стандартам, в отсутствии коррупции, в справедливой судебной системе и эффективной системе здравоохранения.
Кроме того, Янукович отметил, что чрезмерная заполитизированность действующей власти привела к тому, что перспективы евроинтеграции Украины были отложены.

Другие новости по теме

Янукович считает День Соборности актуальной датой
Кандидат в президенты Виктор Янукович считает, что на сегодня праздник Дня Соборности является как никогда актуальным.

Янукович нашел позитивы в тюремном опыте
Опыт тюремного заключения делает человека более ответственным. Об этом заявил кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович в эфире ТРК «Украина»

Янукович нашел позитивы в своем тюремном опыте
Опыт тюремного заключения делает человека более ответственным. Об этом заявил кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович в эфире ТРК «Украина»

Янукович: Тимошенко копирует Путина, но ей это не поможет
Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что премьер-министр Юлия Тимошенко подражает премьер-министру России Владимиру Путину

Янукович настаивает, что Чехов - это поэт
Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович, опять назвал российского писателя и драматурга Антона Чехова поэтом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: