В Тернополе ликвидировался Рух

В Тернополе ликвидировался Рух



Фото: ruh.if.ua

5 декабря на внеочередной конференции было принято решение о ликвидации Тернопольской краевой организации НРУ и о переходе ее членов в общественное движение «За Украину!»
«В связи с отходом НРУ от идеологических принципов было принято решение о ликвидации областной организации, выходе ее членов из состава НРУ и присоединении к общественному движению «За Украину!» - заявил народный депутат Украины, экс-председатель тернопольского Руха Иван Стойко.
Как сообщает пресс-служба движения «За Украину», тернопольская организация НРУ насчитывала около 9 тысяч членов и вошла в общественного движение практически в полном составе.
Члены тернопольского НРУ приняли заявление, в котором подчеркнули, что их решение позволит предотвратить отход от демократии и украинского выбора.

Другие новости по теме

Львовские руховцы покинули партию
Львовская областная организация Народного Руха 21 ноября приняла окончательное решение о выходе из структур НРУ и переходе в общественную организацию «За Украину!»

Львовские руховцы ради Ющенко покинули партию и Тимошенко
Львовская областная организация Народного Руха 21 ноября приняла окончательное решение о выходе из структур НРУ и переходе в общественную организацию «За Украину!»

Народный Рух раскололся из-за Тимошенко
Харьковская областная организация Народного Руха Украины вышла из состава Руха

В Тернополе создают муниципальную милицию
В Тернополе на сессии городского совета было принято решение о создании Управления муниципальной милиции

Народный рух Украины покидают приверженцы Виктора Ющенко, - СМИ
Руководство полтавской областной организации Народного руха Украины (НРУ) во главе с Олегом Пустовгаром вышло из партии и вступило в ряды общественного движения «За Украину!», лидером которого является Вячеслав Кириленко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: