Прямой эфир Диалога Президента со страной прервал спор между собравшимися на Майдане Незалежности

Прямой эфир Диалога Президента со страной прервал спор между собравшимися на Майдане Незалежности

Во время прямого включения с Майдана Незалежности в Киеве в рамках Диалога со страной Президента Украины Виктора Януковича произошел спор между желающими задать вопрос.

В частности, пожилая женщина, возле которой с микрофоном стоял журналист, уже начала задавать Президенту вопрос. Однако в это время перед камерой появился молодой человек, который также хотел задать вопрос. Он начал выкрикивать свои реплики, заглушая при этом слова женщины.

Остальные собравшиеся на съемочной площадке на Майдане также начали выкрикивать неразборчивые слова. Спор завязался вокруг того, кто же должен задавать вопрос Президенту.

Журналист настойчиво попросил уважать пожилых людей. Конфликт после словесной перепалки между собравшимися был улажен, и женщина поставила свой вопрос Януковичу. 

Напомним, сегодня, 22 февраля, в прямом эфире нескольких украинских телеканалов с 11:00 проходит Диалог со страной, в ходе которого жители населенных пунктов Украины задают Президенту Виктору Януковичу свои вопросы. 

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович разволновался после включения с киевского Майдана Янукович разволновался после включения с киевского Майдана
Президент Виктор Янукович заявил, что разволновался после включения с Майдана Незалежности в Киеве.

Активисту, пытавшемуся в эфире с Майдана Незалежности задать вопрос Януковичу, пообещали Активисту, пытавшемуся в эфире с Майдана Незалежности задать вопрос Януковичу, пообещали "поломать ноги"
Общественному активисту Андрею Скипальскому, спор с которым возник в прямом эфире Диалога со страной с Майдана Незалежности, пообещали "поломать ноги".

Диалог Януковича со страной продолжался около четырех часов Диалог Януковича со страной продолжался около четырех часов
Завершилась трансляция Диалога со страной Президента Украины Виктора Януковича.

Евродепутатов просят не задавать Януковичу сложные вопросы, - СМИ
Постоянное представительство Украины при Совете Европы просило депутатов Парламентской ассамблеи Совета Европы не задавать неудобных вопросов президенту Украины Виктору Януковичу

Задай вопрос Януковичу!
25 февраля, в онлайне и по телефону, в прямом эфире украинских телеканалов президент Украины Виктор Янукович ответит на вопросы украинцев. Очевидно, не всем желающим удастся поставить свой вопрос главе государства. Сделайте это здесь, на focus.ua



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: