Апелляционный суд не освободил Луценко от отбывания наказания по состоянию здоровья

Апелляционный суд не освободил Луценко от отбывания наказания по состоянию здоровья

Апелляционный суд Черниговской области не освободил от отбывания наказания экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко по состоянию здоровья.

Об этом сегодня, 18 февраля, на своей странице в Facebook сообщила руководитель пресс-службы Народной самообороны Лариса Сарган.

"В суде все аргументы защиты безосновательны. Суд принимает во внимание "отказ" Луценко от лечения в Бучанской тюрьме. Коллегия не нашла оснований! Сидеть дальше! Апелляцию оставить без удовлетворения!", - написала на своей странице Сарган.

Как сообщалось, 24 декабря 2012 года Менский районный суд Черниговской области отказался освободить от отбывания наказания Луценко по состоянию здоровья.

Сегодня экс-главу МВД Украины Юрия Луценко доставили в Апелляционный суд Черниговской области для слушания дела о его возможном освобождении по состоянию здоровья.

Ранее супруга экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина Луценко заявила, что он не будет писать Президенту Украины Виктору Януковичу прошение о помиловании.

Корреспондент.net


Другие новости по теме

Луценко доставлен в Апелляционный суд Чернигова Луценко доставлен в Апелляционный суд Чернигова
Экс-главу МВД Украины Юрия Луценко доставили в Апелляционный суд Черниговской области для слушания дела о его возможном освобождении по состоянию здоровья, сообщает Государственная пенитенциарная служба.

ГПС: Для освобождения Луценко по состоянию здоровья нет никаких оснований ГПС: Для освобождения Луценко по состоянию здоровья нет никаких оснований
Государственная пенитенциарная служба заявляет об отсутствии оснований для инициирования освобождения бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко от отбывания наказания по состоянию здоровья.

Суд не нашел оснований для освобождения Луценко по состоянию здоровья Суд не нашел оснований для освобождения Луценко по состоянию здоровья
Менский районный суд Черниговской области отказался освободить от отбывания наказания экс-министра внутренних дел Юрия Луценко по состоянию здоровья.

Рассмотрение дела об освобождении Луценко перенесено Рассмотрение дела об освобождении Луценко перенесено
Апелляционный суд Черниговской области перенес на 18 февраля заседание суда по делу об освобождении бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко, сообщила коллегия судей.

Посол ЕС хочет завтра встретиться с Луценко Посол ЕС хочет завтра встретиться с Луценко
Посол Европейского Союза в Украине Ян Томбинский пригласил освобожденного от отбывания наказания экс-министра МВД Украины Юрия Луценко в представительство Евросоюза.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: