Украинский ланч в Давосе: главные тезисы спикеров

Украинский ланч в Давосе: главные тезисы спикеров

На девятом Украинском ланче в Давосе, организованном Фондом Виктора Пинчука и инвестиционно-консалтинговой компанией EastOne, обсуждались вопросы евроинтеграции Украины и пути сближения с Европейским Союзом на конференции "Украина: Восток или Запад - ложная дилемма?".

В частности, во встрече приняли участие: вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко, министр иностранных дел Украины Леонид Кожара, президент Центра глобальной экономики и геополитики международной бизнес-школы ESADE Хавьер Солана, председатель фракции Объединенной оппозиции  Арсений Яценюк, лидер партии УДАР Виталий Кличко, декан факультета свободных искусств и наук СПбГУ, председатель Доверительного Совета Фонда ЕУСПб Алексей Кудрин.

Блоги:  Украина и Давос-2013. Записки из Швейцарии

Кроме того, к ним присоединились депутат Петр Порошенко, экс-президент Польши Александр Квасьневский и председатель правления Сбербанка России Герман Греф.

Украинский ланч в Давосе: главные тезисы спикеров
  RevolutiOnline. В Давосе обсудили перспективы онлайн-образования 

Другие новости по теме

В Давосе начался Украинский ланч В Давосе начался Украинский ланч
В Давосе началась 9-я Украинская ланч-конференция под названием Украина: Восток или Запад - неверная дилемма?, организованная Фондом Виктора Пинчука и международной инвестиционно-консалтинговой компанией EastOne.

Сегодня в Давосе состоится Украинский ланч Сегодня в Давосе состоится Украинский ланч
Сегодня, 25 января, в 13:30 по Киеву в Давосе Фонд Виктора Пинчука и международная инвестиционно-консалтинговая компания EastOne проведут 9-ю Украинскую ланч-конференцию по случаю Ежегодной встречи Всемирного экономического форума.

В пятницу в рамках Всемирного экономического форума в Давосе состоится Украинский ланч В пятницу в рамках Всемирного экономического форума в Давосе состоится Украинский ланч
В пятницу, 25 января, в 12:30 (GMT+1) в Давосе Фонд Виктора Пинчука и международная инвестиционно-консалтинговая компания EastOne проведут 9-ю Украинскую ланч-конференцию по случаю Ежегодной встречи Всемирного экономического форума.

Солана советует Украине поспешить с подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС: В 2014-м Европе будет не до вас Солана советует Украине поспешить с подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС: В 2014-м Европе будет не до вас
Президент Центра глобальной экономики и геополитики международной бизнес-школы ESADE, бывший верховный представитель ЕС (1999-2009) Хавьер Солана призвал Украину приложить максимум усилий для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС в этом году.

Кудрин в Давосе заявил, что Россия вступит в ЕС раньше Украины - нардеп Кудрин в Давосе заявил, что Россия вступит в ЕС раньше Украины - нардеп
Экс-замглавы правительства РФ, бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин на Украинском ланче в Давосе заявлял о необходимости вхождения в структуры вокруг России, а также заявил, что Россия войдет в Евросоюз раньше, чем Украина, сообщила нардеп от УДАРа Оксана Продан, присутствовавшая на ланче.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: