Российский депутат предложил отложить на 100 лет вывод иностранного флота из Крыма

Российский депутат предложил отложить на 100 лет вывод иностранного флота из Крыма



Фото: www.vibori.info

Черноморский флот Российской Федерации следующие сто лет должен оставаться в Крыму. Так считает известный прокремлевский депутат российской госдумы Сергей Марков
По словам депутата, Черноморский флот является гарантом безопасности во всем регионе. Причем моряки ЧФ РФ готовы выступать в защиту безопасности не только граждан России, но и граждан Украины, «которые для них не чужие».
«Они для них свои. Всегда будут их защищать. Если что-то случится, будет тонуть в Черном море украинское судно, первым к нему придет на помощь российский Черноморский флот», - цитирует Маркова УНИАН.
По словам депутата, вопрос базирования Черноморского флота на украинской территории сегодня излишне политизируется: «Вопрос используются сугубо с целью политиканских ухудшений отношений между Россией и Украиной, создания потока плохих новостей. Этот поток нужно прекратить».
Напомним, президент Виктор Ющенко настаивает на выводе флота, как и предусмотрено, в 2017 году.

Другие новости по теме

Ющенко: Черноморский флот должен уйти из Украины до 28 мая 2017 года
Вывод Черноморского флота России из Украины - это не предмет дискуссии или торга. Флот должен быть выведен с территории Украины.

Ющенко надеется, что Россия сдержит слово и выведет флот
Президент Украины Виктор Ющенко надеется, что Россия выведет свой Черноморский флот из Крыма до 28 мая 2017 года

В 2014 году Черноморский флот РФ пополнят новые корабли В 2014 году Черноморский флот РФ пополнят новые корабли
В 2014 году на Черномоский флот РФ в Крыму начнут поступать новые корабли, заявил главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков.

Черноморский флот России усилится 15-ю новыми кораблями
Черноморский флот России до 2020 года пополнится 15 новыми надводными кораблями и дизельными подводными лодками

Следующий шаг России - модернизация флота в Крыму
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что ратификация соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота России в Крыму позволит модернизировать сам флот и его инфраструктуру



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: