Газета: Янукович и Путин могут встретиться в феврале

Газета: Янукович и Путин могут встретиться в феврале

Президент Украины Виктор Янукович и президент России Владимир Путин могут провести встречу уже в феврале, сообщает газета Известия, ссылаясь на источника из близких кругов украинского президента.

"Янукович намерен приехать в российскую столицу для встречи с Путиным накануне подписания на саммите Евросоюза соглашения о зоне свободной торговли, намеченной на 25 февраля", - сообщил собеседник.

Однако пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков отметил, что никаких сообщений о встрече с украинской стороны к ним не поступало, визит на февраль не запланирован.

"Нам неизвестно, собирается ли президент Янукович в Россию. Встреча с Владимиром Путиным на февраль не запланирована", - ответил Песков.

Как сообщалось вчера, 15 января, Лавров во время встречи в Черновцах не убедил главу МИД Украины в перспективности Таможенного союза.

Напомним, президенты Украины и РФ Виктор Янукович и Владимир Путин по телефону обменялись новогодними поздравлениями.

Другие новости по теме

Янукович и Путин по телефону поздравили друг друга с Новым годом Янукович и Путин по телефону поздравили друг друга с Новым годом
Президенты Украины и РФ Виктор Янукович и Владимир Путин по телефону обменялись новогодними поздравлениями, сообщается на сайте президента России.

Янукович сегодня в России проведет переговоры с Путиным Янукович сегодня в России проведет переговоры с Путиным
Президент Украины Виктора Янукович сегодня отправится в Россию на встречу с лидером РФ Владимиром Путиным.

В начале февраля Янукович посетит Литву В начале февраля Янукович посетит Литву
Президент Украины Виктор Янукович 6 февраля 2013 года посетит с официальным визитом Литву, сообщила пресс-секретарь Президента Литвы Дайва Ульбинайте, сообщают литовские СМИ.

Пресс-секретарь Януковича опровергла информацию о его визите в Москву Пресс-секретарь Януковича опровергла информацию о его визите в Москву
В Администрации Президента Украины Виктора Януковича опровергли сообщения СМИ о предстоящем в феврале визите главы государства в Россию.

Янукович завтра планирует встретиться с Путиным в Сочи - источник Янукович завтра планирует встретиться с Путиным в Сочи - источник
Завтра, 27 октября, Президент Украины Виктор Янукович планирует совершить рабочий визит в Сочи, сообщил информированный источник.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: