Россиянин Депардье: украинские националисты призвали объявить актеру бойкот

Россиянин Депардье: украинские националисты призвали объявить актеру бойкот

Украинские националисты призвали объявить бойкот актеру и с недавних пор российскому гражданину Жерару Депардье, сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь партии Свобода Александр Аронец.

В частности, политик призвал граждан к общему бойкоту Депардье, из-за его заявлений по поводу Украины и  полученного гражданства России.

"Его слова о России просто возмутительны: "Я обожаю вашу вашу культуру, историю ... способ ... мой отец в свое время был коммунистом ..." Надо понимать это так: "Я обожаю вашу захватническую историю, особенно то, как вы боролись с повстанцами, ваши методы голодоморов, репрессий, расстрелов интеллигенции, особенно актеров, режиссеров ... я обожаю ваш имперско-шовинистический способ, ведь мой отец был коммунистом ..." Интересно, знает ли он хоть немного о том, что коммунисты отбирали не 75% доходов, а все доходы и вообще все имущество? Интересно, знает ли он о демократическую Россию и процесс Ходорковского и других оппозиционеров? Словом, бойкот!", - написал Аронец.

Россиянин Депардье: украинские националисты призвали объявить актеру бойкот
  Путин предоставил Депардье российское гражданство 

Другие новости по теме

Песков объяснил предоставление гражданства РФ Депардье. Брюссель грозит актеру осложнениями Песков объяснил предоставление гражданства РФ Депардье. Брюссель грозит актеру осложнениями
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил предоставление гражданства РФ актеру Жерару Депардье его вкладом в развитие российской культуры. В то же время в Брюсселе сообщают, что российское гражданство Депардье осложнит получение им бельгийского.

Открытое письмо Депардье: Я очень люблю Путина, и это взаимно. Слава России! Открытое письмо Депардье: Я очень люблю Путина, и это взаимно. Слава России!
Известный французский актер Жерар Депардье написал открытое письмо российскому Первому каналу в связи с тем, что президент РФ Владимир Путин присвоил ему гражданство этой страны.

Франция отказывается комментировать предоставление Депардье российского гражданства Франция отказывается комментировать предоставление Депардье российского гражданства
В четверг, 3 января, пресс-секретарь французского правительства Наджат Валло-Белкасем отказалась комментировать решение президента РФ Владимира Путина, предоставившего в этот же день известному актеру Жерару Депардье гражданство России, сообщает France Presse.

Путин предоставил Депардье российское гражданство Путин предоставил Депардье российское гражданство
В четверг, 3 января, президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство Российской Федерации французского актера Жерара Депардье. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Долбодятлы пошли войной на Астерикса: Добкин в Twitter прокомментировал призыв бойкотировать Депардье Долбодятлы пошли войной на Астерикса: Добкин в Twitter прокомментировал призыв бойкотировать Депардье
Одиозный глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, ставший знаменитым благодаря ролику с бранью на YouTube, в своем Twitter прокомментировал призыв украинских националистов бойкотировать Жерара Депардье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: