Однопартийцы поздравили Тимошенко концертом-караоке

Однопартийцы поздравили Тимошенко концертом-караоке

В Харькове активисты ВО Батьківщина из Днепропетровска и Кривого Рога устроили концерт-караоке и танцы возле ЦКБ№5, где проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко.

"Когда человека любят, всегда поют серенады. Наши ребята приехали сюда, чтобы Юлии Владимировне и всем людям, которые не могут посидеть за домашним столом, спеть душевные песни", - объяснила журналистам тетя экс-премьера Антонина Уляхина.

Как сообщается, больничный забор украшен новогодними гирляндами и большим плакатом Днеперопетровская область поздравляет с Новым годом и Рождеством Христовым. ВО Батькивщина. Перед забором установлена украшенная елка. Между деревьями натянут баннер Юле - Волю!.

Вместе со сторонниками экс-премьера танцуют Дед Мороз и Снегурочка, приехавшие, по их признанию не из Лапландии, а из Днепропетровска.

"Мы приехали сюда с Днепропетровщины, чтобы принести сюда частичку нашего добра и тепла. Мы приехали к своей землячке, чтобы поддержать ее, помочь ей и всем, кто сегодня в больнице выздороветь. И всему нашему обществу - тоже выздороветь. Мы хотим, чтобы в следующем году наше общество очистилось от всех болезней и мы стали здоровыми, красивыми, молодыми и счастливыми", - сказал Дед Мороз Олег Робкин.

Лично поздравить Тимошенко с Новым годом смогли ее дочь Евгения Тимошенко и защитник Сергей Власенко.

Также сообщается, что активисты Харьковской организации ВО Батькивщина соберутся под ЦКБ №5 ближе к полуночи, чтобы как и в прошлом году, встретить Новый год рядом с Тимошенко.

Напомним, на сайте Тимошенко днем 31 декабря появилось поздравление экс-премьера согражданам.

"Я хочу, чтобы после праздников вы изменили обычный ход событий, поменяли местами приоритеты и попытались отдавать своим близким людям - любимым, детям, родителям, семье - больше времени, больше любви, больше внимания. Время, которое вы безосновательно посвящаете пустой повседневной суете, которая вам только кажется важной, вы отнимаете у тех, кого любите и это время уже никогда не вернется... Уже потом, когда наступает вынужденная разлука, а она приходит рано или поздно ко всем, мы понимаем, что недолюбили, недодали тепла и заботы тем, без кого трудно представить свою жизнь", - написала Ю.Тимошенко.

Она также пожелала "не терять свое бесценное время на вещи, которые не стоят любви" и "прожить свою жизнь сразу начисто и посвятить его самым дорогим в мире людям".

Другие новости по теме

Тимошенко призвала украинцев в новом году задуматься о времени Тимошенко призвала украинцев в новом году задуматься о времени
Экс-премьер Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Новым годом и призвала "тратить свое время на родных людей, а не на вещи, не стоящие любви", сообщает пресс-служба Батьківщини.

Тимошенко поздравили с Новым годом праздничным концертом и салютом под окнами больницы Тимошенко поздравили с Новым годом праздничным концертом и салютом под окнами больницы
В Харькове возле ЦКБ 5 (Харьков), где проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко, проходит новогодний концерт, организованный тетей экс-премьера Антониной Уляхиной и активистами из Днепропетровской организации ВО Батькивщина.

Харьковская Батькивщина встретила Новый год под окнами больницы Тимошенко Харьковская Батькивщина встретила Новый год под окнами больницы Тимошенко
Активисты Харьковской организации ВО Батькивщина встретили Новый год возле больницы, в которой находится экс-премьер, лидер ВО Батькивщина Юлия Тимошенко.

Харьковская Батьківщина отметит Рождество с Тимошенко Харьковская Батьківщина отметит Рождество с Тимошенко
В Харькове активисты ВО Батьківщина соберутся возле Центральной клинической больницы Укрзалізниці, чтобы поздравить экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко с Рождеством Христовым.

Тимошенко поздравила украинцев с новогодними праздниками
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Новым годом и Рождеством Христовым



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: