Богатырева не жалеет, что потеряла должность вице-премьера

Богатырева не жалеет, что потеряла должность вице-премьера

Министр здравоохранения Раиса Богатырева заявила, что не жалеет о должности вице-премьер-министра.

"Мне полномочий, которые у меня есть, достаточно", - сказала Богатырева перед началом заседания Кабмина.

Она отметила, что когда шло совмещение должностей вице-премьера и руководителя Минздрава, меньше уделялось внимания координации работы внутри ведомства.

Напомним, в предыдущем правительстве Богатырева занимала должность вице-премьера и министра здравоохранения. В действующем Кабмине она лишилась поста вице-премьера.

Другие новости по теме

Янукович поздравил Богатыреву с 60-летием Янукович поздравил Богатыреву с 60-летием
Президент Украины Виктор Янукович поздравил министра здравоохранения Раису Богатыреву с 60-летием, сообщает пресс-служба главы государства.

Янукович поздравил Богатыреву с юбилеем Янукович поздравил Богатыреву с юбилеем
Президент Украины Виктор Янукович поздравил министра здравоохранения Раису Богатыреву с юбилеем, сообщает пресс-служба главы государства.

Богатырева посетила в больнице пострадавших в ДТП под Черниговом россиян Богатырева посетила в больнице пострадавших в ДТП под Черниговом россиян
Вице-премьер-министр Украины - министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева посетила место ДТП и пострадавших в ДТП в Черниговской области.

Богатырева проведала в больнице главу УПЦ МП Богатырева проведала в больнице главу УПЦ МП
Вице-премьер по гуманитарным вопросам - министр здравоохранения Раиса Богатырева посетила в больнице предстоятеля Украинской православной церкви (Московского патриархата) митрополита Киевского и всея Украины Владимира.

Янукович назначил Богатыреву вице-премьером и министром здравоохранения Янукович назначил Богатыреву вице-премьером и министром здравоохранения
Президент Украины Виктор Янукович назначил Раису Богатыреву вице-премьером - министром здравоохранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: