Ющенко требует, чтобы Тимошенко вернула людям все до копеечки

Ющенко требует, чтобы Тимошенко вернула людям все до копеечки




Президент Украины Виктор Ющенко требует от правительства выполнения принятого Верховной Радой закона «О повышении социальных стандартов»
Это он подчеркнул во время интервью Донецкой областной государственной телерадиокомпании, сообщили УНИАН в пресс-службе главы государства.
«Закон принят. Начиная с выплат на 1 ноября 2009 г. все до копеечки должно быть отдано людям», - сказал президент.
Он выразил уверенность в том, что блокирование выполнения этого важного, особенно для уязвимых социальных групп общества, решения происходит потому, что его приняла не премьер-министр Юлия Тимошенко, а «другая сторона».
Ющенко заявил, что как президент гарантирует, что средства на такое повышение выплат есть. Он заверил, что выплаты могут происходить «не посредством печатания денег, не за счет эмиссии», а из существующих источников.

Другие новости по теме

Ющенко: уровень выполнения госбюджета-2009 катастрофически низок
Президент Украины Виктор Ющенко считает катастрофически низким уровень выполнения государственного бюджета на 2009 год

Соцстандарты: Литвин сообщил Тимошенко о том, что деньги в бюджете есть
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что в бюджете есть деньги для выполнения нового закона о повышении социальных стандартов.

Ющенко подписал закон о деньгах на повышенные зарплаты
Президент подписал закон, которым были найдены средства на повышение минимальных зарплат и пенсий

Ющенко заявил, что премьер Тимошенко доживает последние дни
Президент Украины Виктор Ющенко выступает за роспуск парламента и скорейшую отставку Юлии Тимошенко с должности премьер-министра

Янукович верит, что Ющенко подпишет закон о соцстандартах
Лидер Партии регионов Виктор Янукович верит, что президент Украины Виктор Ющенко подпишет принятый Верховной Радой закон о повышении социальных стандартов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: