Янукович назначил министра экологии

Янукович назначил министра экологии

Президент Украины Виктор Янукович назначил министром экологии и природных ресурсов Украины Проскурякова Олега Альбертовича, говорится в указе на официальном сайте.

"Назначить Проскурякова Олега Альбертовича Министром экологии и природных ресурсов Украины", - отмечается в указе.

Напомним, Янукович уволил ряд министров и вместе с тем сделал ряд назначений, в том числе Сергей Арбузов стал первым вице-премьером.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Президент назначил министром энергетики бывшего министра экологии Президент назначил министром энергетики бывшего министра экологии
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о назначении Эдуарда Ставицкого министром энергетики и угольной промышленности Украины.

Янукович назначил нового главу Минэкологии Янукович назначил нового главу Минэкологии
Президент Украины Виктор Янукович уволил Эдуарда Ставицкого с поста главы Государственной службы геологи и недр и назначил его министром экологии.

Лавринович назначен министром юстиции Лавринович назначен министром юстиции
Президент Украины Виктор Янукович назначил Александра Владимировича Лавриновича министром юстиции Украины, говорится в указе на официальном сайте.

Янукович назначил Вилкула вице-премьером Янукович назначил Вилкула вице-премьером
Президент Украины Виктор Янукович уволил председателя Днепропетровской областной государственной администрации Александра Вилкула и назначил его вице-премьер-министром, говорится в указе на официальном сайте.

Захарченко вновь стал главой МВД Захарченко вновь стал главой МВД
Президент Украины Виктор Янукович назначил министром внутренних дел ранее уволенного с этой должности Виталия Захарченко, говорится в указе на официальном сайте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: