Оппозиция не будет оставаться на ночь в Раде для блокирования трибуны

Оппозиция не будет оставаться на ночь в Раде для блокирования трибуны

Лидер партии ВО Свобода Олег Тягнибок не видит смысла в ночном дежурстве оппозиции в Верховной Раде, сообщил он журналистам.

"Думаю, что нет (не будут оставаться на ночь в Раде). Просто я понимаю, даже если они (Партия регионов) захотят здесь ночевать, то, что вы думаете, мы не отобьем их? Если будет нужно, то будет любое и разное. Мы же за Украину, мы за государство, мы за закон", - заявил он.

Оппозиция не будет оставаться на ночь в Раде для блокирования трибуны
  В Раде снова подрались депутаты 

Другие новости по теме

Батьківщина и Свобода готовы остаться на ночь в Раде. Яценюк пришел с видеокамерой Батьківщина и Свобода готовы остаться на ночь в Раде. Яценюк пришел с видеокамерой
В Верховной Раде собрались депутаты от фракций Батьківщина и Свобода. Они заявили, что готовы остаться в парламента в ночь с 18 на 19 февраля в случае угрозы силового разблокирования работы депутатами от фракции Партии регионов.

Фотогалерея: Сила есть. В Верховной Раде снова подрались депутаты Фотогалерея: Сила есть. В Верховной Раде снова подрались депутаты
В новой галерее Корреспондент.net - раскадровка очередной потасовки между депутатами от ВО Свобода и Партии регионов в зале Верховной Рады 19 марта.

Оппозиция ждет Януковича в Раде 19 марта Оппозиция ждет Януковича в Раде 19 марта
Представители оппозиции заявили, что ждут выступления президента Виктора Януковича в Верховной Раде во вторник, 19 марта, сообщил лидер фракции Объединенная оппозиция Арсений Яценюк.

Депутаты от фракции УДАР провели ночь в Верховной Раде Депутаты от фракции УДАР провели ночь в Верховной Раде
Народные депутаты от фракции УДАР провели ночь в зале заседаний Верховной Рады. Трибуна и президиум парламента по-прежнему заблокированы.

Кличко заверил, что депутаты готовы остаться в Раде еще на одну ночь Кличко заверил, что депутаты готовы остаться в Раде еще на одну ночь
Лидер партии УДАР Виталий Кличко сообщил во время брифинга, что оппозиционеры готовы еще раз переночевать в Верховной Раде, чтобы добиться своих требований.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: