Попов: Я был и остаюсь членом Партии регионов

Попов: Я был и остаюсь членом Партии регионов

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов не собирается покидать Партию регионов, сообщил он журналистам.

“Я не собираюсь выходить. Я был и остаюсь членом Партии регионов. Я считаю, что эта партия очень много сделала для того, чтобы удержать страну от падения в ситуации социально-экономического кризиса, от негатива. И сегодня много делает для того, чтобы вывести страну на совершенно иные уровни развития”, - заявил он.

По словам политика, "ни одна другая политическая сила на сегодняшний день не имеет того потенциала, который бы позволил это сделать". Однако Попов готов покинуть партию только в случае избрания мэром Киева.

“Поэтому я не собираюсь выходить из Партии регионов. А что касается перспективы, то я уже говорил, что если я буду иметь честь быть избранным на должность городского головы Киева, то в этом случае прекращу свое членство в ПР”, - подчеркнул он.

Напомним, Александр Попов рассказал о планах по поводу проведения выборов мэра Киева и о собственной кандидатуре.

Другие новости по теме

Попов не думает, что оппозиция выберет единого кандидата на выборы мэра Киева Попов не думает, что оппозиция выберет единого кандидата на выборы мэра Киева
Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов сомневается в том, что оппозиция изберет единого кандидата на выборы мэра Киева.

Попов рассказал о проведении выборов мэра Киева Попов рассказал о проведении выборов мэра Киева
Глава Киевской государственной городской администрации Александр Попов рассказал о планах по поводу проведения выборов мэра Киева и о собственной кандидатуре.

Попов рассказал, когда должны пройти выборы мэра Киева Попов рассказал, когда должны пройти выборы мэра Киева
Очередные выборы мэра Киева должны состояться не позднее июля 2012 года, считает глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов.

Попов намерен баллотироваться в мэры Киева Попов намерен баллотироваться в мэры Киева
Глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов намерен принять участие в выборах столичного городского головы.

Попов написал заявление об отставке - депутат Попов написал заявление об отставке - депутат
После выборов глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов написал заявление об увольнении по собственному желанию, заявил Комментариям народный депутат от Батьківщины Андрей Павловский.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: