Объединенная оппозиция выдвинула единого кандидата на президентских выборах

Объединенная оппозиция выдвинула единого кандидата на президентских выборах

Объединенная оппозиция Батьківщина выдвинула лидера партии Батьківщина Юлию Тимошенко единым кандидатом на президентских выборах.

Такое решение было принято в пятницу на расширенном заседании Совета Объединенной оппозиции.

Соответствующее предложение внес в пятницу председатель Совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк.

Все члены Совета оппозиции подписали соответствующий документ.

В Украине очередные президентские выборы должны пройти в 2015 году.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Юлю - в президенты! Совет Объединенной оппозиции Фотогалерея: Юлю - в президенты! Совет Объединенной оппозиции "Батьківщина"
В пятницу, 7 декабря, в Киеве состоялось расширенное заседание Совета Объединенной оппозиции "Батьківщина", в ходе которого было приято решение о выдвижении Юли Тимошенко единым кандидатом на президентских выборах.

Объединенная оппозиция и Меджлис договорились о сотрудничестве на выборах Объединенная оппозиция и Меджлис договорились о сотрудничестве на выборах
Сегодня, 27 июля, в Киеве Объединенная оппозиция и Меджлис крымско-татарского народа подписали заявление о сотрудничестве на парламентских выборах в октябре 2012 года.

Яценюк: Объединенная оппозиция имеет три Яценюк: Объединенная оппозиция имеет три "Нет" в сотрудничестве с РФ
Объединенная украинская оппозиция в случае победы на выборах готова к сотрудничеству с Россией по широкому кругу вопросов за исключением трех, в которых компромисса быть не может, заявил председатель совета Объединенной оппозиции Батьківщина Арсений Яценюк.

Объединенная оппозиция обнародовала результаты параллельного подсчета голосов Объединенная оппозиция обнародовала результаты параллельного подсчета голосов
Объединенная оппозиция Батьківщина обнародовала результаты собственного подсчета голосов, сообщил председатель Совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк вместе с руководителем Центрального штаба Объединенной оппозиции Александром Турчиновым.

Объединенная оппозиция прекратила переговоры с Кличко Объединенная оппозиция прекратила переговоры с Кличко
Председатель Совета Объединенной оппозиции Батьківщина Арсений Яценюк не видит больше возможностей для договоренностей с партией Виталия Кличко УДАР, сообщил он на пресс-конференции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: