Сегодня - восьмая годовщина Оранжевой революции

Сегодня - восьмая годовщина Оранжевой революции

Сегодня, 22 ноября, в Украине отмечается восьмая годовщина начала Оранжевой революции на Майдане Независимости.

По планам оппозиции, на исторической площади пройдет митинг, который формально разрешен киевским руководством, однако в празднике не должна использоваться пиротехника, также запрещены шествия и установка палаток.

"План мероприятий такой: около 16:00 часов мы начнем устанавливать звукоусилительную аппаратуру. Надеюсь, правоохранительные органы не будут препятствовать этому, хотя четкого согласия они не дали. Около 17:00 мы начнем предварительные выступления, будет играть музыка, а в 18:00 состоится официальное открытие самого мероприятия", - заявил руководитель Коалиции участников помаранчевой революции (КУПР) Сергей Мельник.

Корреспондент.net просит читателей поделиться своими фотографиями, иллюстрирующими события 8-летней давности в Киеве на Майдане Незалежности и других городах Украины.

Сегодня - восьмая годовщина Оранжевой революции
  Дело было ТАК! Фотоистория Оранжевой революции 

Другие новости по теме

Корреспондент.net просит читателей поделиться своими фото-воспоминаниями об Оранжевой революции Корреспондент.net просит читателей поделиться своими фото-воспоминаниями об Оранжевой революции
В преддверии годовщины Оранжевой революции, стартовавшей 22 ноября 2004 года, Корреспондент.net просит читателей поделиться своими фотографиями, иллюстрирующими события 8-летней давности в Киеве на Майдане Незалежности и других городах Украины.

Восьмую годовщину оранжевой революции будут отмечать возле Главпочтамта на Майдане Восьмую годовщину оранжевой революции будут отмечать возле Главпочтамта на Майдане
В день восьмой годовщины оранжевой революции 22 ноября в Киеве возле Главпочтамта на Майдане Незалежности состоится митинг, сообщил руководитель Коалиции участников помаранчевой революции (КУПР) Сергей Мельник.

Суд запретил отмечать годовщину Оранжевой революции Суд запретил отмечать годовщину Оранжевой революции
Киевский окружной административный суд удовлетворил иск столичной мэрии о запрете проведения 22 ноября массовых мероприятий на Майдане Незалежности.

На Майдане начался митинг по случаю годовщины Оранжевой революции На Майдане начался митинг по случаю годовщины Оранжевой революции
В Киеве в 18:00 возле Главпочтамта на Майдане Незалежности начался митинг, посвященный 8-й годовщины Оранжевой революции.

Фотогалерея: Дело было ТАК! Фотоистория Оранжевой революции Фотогалерея: Дело было ТАК! Фотоистория Оранжевой революции
Во вторник, 22 ноября, по случаю седьмой годовщины Оранжевой революции, Корреспондент.net представляет масштабный фоторепортаж о том, как это было.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: