Дата саммита Украина-ЕС будет обнародована в ближайшее время - посол

Дата саммита Украина-ЕС будет обнародована в ближайшее время - посол

Посол Украины при ЕС Константин Елисеев заявляет, что дату саммита Украина-ЕС будет обнародовано в ближайшее время.

Об этом он сообщил собственному корреспонденту в Брюсселе.
"Саммит Украина-ЕС состоится при любых условиях. В ближайшие дни будут обнародованы даты его проведения", - отметил дипломат, комментируя появление ряда сообщений в польских СМИ относительно того, что в Евросоюза нет мотивации проводить в этот раз саммит с Украиной.

Дата саммита Украина-ЕС будет обнародована в ближайшее время - посол
От ворот поворот. Киевский саммит Украина-ЕС отсрочил подписание Соглашения об ассоциации


Как сообщалось, ранее посол Украины в ЕС Константин Елисеев заявил, что впервые за 15 лет в 2012 году не будет саммита Украина-ЕС, потому что ЕС не установил дату.

Другие новости по теме

Посол: Впервые за последние 15 лет саммит Украина-ЕС не состоится Посол: Впервые за последние 15 лет саммит Украина-ЕС не состоится
Посол Украины в ЕС Константин Елисеев заявил журналистам в Брюсселе, что впервые за последние 15 лет не состоится саммит Украина-ЕС.

Дата саммита Украина - ЕС еще обсуждается - дипломат Дата саммита Украина - ЕС еще обсуждается - дипломат
Дата проведения саммита Украина - ЕС еще согласовывается, сообщил представитель Украины при Европейском Союзе Константин Елисеев.

Фотогалерея: От ворот поворот. Киевский саммит Украина-ЕС отсрочил подписание Соглашения об ассоциации Фотогалерея: От ворот поворот. Киевский саммит Украина-ЕС отсрочил подписание Соглашения об ассоциации
В понедельник, 19 декабря в Киеве состоялся саммит Украина-ЕС. Несмотря на ожидания украинской стороны, Соглашение об ассоциации (СА) с ЕС не было ни подписано, ни парафировано, однако стороны заявили о завершении переговоров о его подписании.

Дата саммита Украина-ЕС еще не определена - Кожара Дата саммита Украина-ЕС еще не определена - Кожара
Он добавил, что Украина готовит предложения на этот саммит.

У Киева нет Плана Б в отношениях с Евросоюзом - посол У Киева нет Плана Б в отношениях с Евросоюзом - посол
Посол Украины при Европейском Союзе Константин Елисеев заявил, что Украина решительно настроена подписать соглашение об ассоциации с ЕС на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе в ноябре.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: