УП: Пилипишин предложил прекратить пересчитывать голоса в 223-м округе

УП: Пилипишин предложил прекратить пересчитывать голоса в 223-м округе

Кандидат в народные депутаты Виктор Пилипишин предложил окружной избирательной комиссии № 223 прекратить повторный пересчет голосов.

Соответствующее заявление в окружком подал его доверенное лицо Андрей Лисовский, сообщает Украинская правда.

В документе содержится напоминание, что окружком № 223 проводил пересчет на 11-ти участках во исполнение судебного решения, которое было получено по иску самого Виктора Пилипишина.

”Кандидат в народные депутаты Пилипишин предлагает повторный подсчет по участкам, которые не были перечислены, не проводить, или провести его в способ, который будет определен ОИК”, - сказано в заявлении.

Как известно, ранее во время пересчета голосов оказалось, что бюллетени за основного конкурента Виктора Пилипишина, кандидата от ВО Свобода Юрия Левченко были испорчены, признаны недействительными, и таким образом Пилипишин опередил соперника.

В свою очередь, Левченко прокомментировал такую инициативу Пилипишина следующим образом: ”Это показывает его отношение к законам и правилам. Закон, что дышло, как повернешь, так и вышло”.

”Теперь они успели фальсифицировать достаточное количество голосов, чтобы показать Пилипишина, как победителя. И дальше уже не надо пересчитывать”, - уточнил он.

УП: Пилипишин предложил прекратить пересчитывать голоса в 223-м округе
  Считать - не пересчитать. Фоторепортаж со скандального окружкома №223

Другие новости по теме

Пилипишин в суде требует пересчета голосов в 11 участках Пилипишин в суде требует пересчета голосов в 11 участках
В Киевском апелляционном административном суде представитель кандидата в народные депутаты, самовыдвиженца Виктора Пилипишина требует, чтобы Центризбирком провел пересчет голосов в 11 участках.

Свобода: Бойцы и бандиты Пилипишина приехали под окружком №223 Свобода: Бойцы и бандиты Пилипишина приехали под окружком №223
Кандидат в народные депутаты от ВО Свобода Юрий Левченко сообщил, что под зданием окружной избирательной комиссии дежурят "бойцы и бандиты" самовыдвиженца Виктора Пилипишина.

Представители Пилипишина принесли в окружком №223 решение суда о пересчете голосов на 10-ти участках Представители Пилипишина принесли в окружком №223 решение суда о пересчете голосов на 10-ти участках
Представители кандидата-самовыдвиженца по избирательному округу №223 в Киеве Виктора Пилипишина принесли в окружную комиссию решение суда о пересчете голосов на 10 участках округа.

12-й день подсчета голосов в округе №223: Пилипишин вновь обошел Левченко 12-й день подсчета голосов в округе №223: Пилипишин вновь обошел Левченко
По итогам подсчета 93% протоколов, кандидат в депутаты по округу №223 Виктор Пилипишин на 127 голосов опережает представителя Свободы Юрия Левченко.

Пилипишин: Я соглашусь с любым решением окружной избирательной комиссии Пилипишин: Я соглашусь с любым решением окружной избирательной комиссии
Кандидат в народные депутаты Украины, самовыдвиженец Виктор Пилипишин, требовавший пересчета голосов в столичном окружкоме №223, где побеждает свободовец Юрий Левченко (Киев, Шевченковский район), готов принять любое решение окружкома и не будет его обжаловать.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: