ЦИК принял бумажный протокол каневского окружкома с победителем Губским

ЦИК принял бумажный протокол каневского окружкома с победителем Губским

Центральная избирательная комиссия приняла к рассмотрению первичный бумажный прокол о результатах голосования на выборах народных депутатов 28 октября в одномандатном избирательном округе №197 (Канев Черкасской области).

Данные протокола были сегодня объявлены на заседании ЦИК.

В одномандатном избирательном округе №197 наибольшее количество голосов избирателей получил самовыдвиженец Богдан Губский, который опередил своего конкурента от ВО Батьківщина Леонида Даценко на 3 тыс. 123 голоса избирателей. 

Партию регионов в этом округе поддержали 16,39% избирателей, Батьківщину – 38,91%, УДАР – 16,94%, КПУ – 9,75%, ВО Свобода – 10,58%. 

Губский присутствовал в помещении ЦИК в то время, как рабочая группа принимала избирательную документацию из этого округа.

”Если будут назначены перевыборы, я буду в них участвовать для того, чтобы набрать большинство голосов”, - заявил Губский.

Таким образом, по состоянию на 12:50 7 ноября ЦИК приняла для обработки протоколы о результатах голосования от 223 из 225 окружных избирательных комиссий, созданных для проведения выборов народных депутатов 28 октября. 

По состоянию на 6 ноября, по результатам обработки протоколов окружных избирательных комиссий, ЦИК признала избранными 24 народных депутата.

Другие новости по теме

ЦИК принял бумажные протоколы еще от 10 ОИК ЦИК принял бумажные протоколы еще от 10 ОИК
Центральная избирательная комиссия сегодня в 11:00 возобновила процесс приема протоколов и приняла первые на сегодняшний день избирательные документы еще от 10 окружных избирательных комиссий.

ЦИК принял бумажный протокол от окружкома №94 с победителем Засухой ЦИК принял бумажный протокол от окружкома №94 с победителем Засухой
Центральная избирательная комиссия приняла к рассмотрению бумажный протокол окружной избирательной комиссии № 94 (Обухов, Киевская область), в котором победителем значится регионалка Татьяна Засуха.

ЦИК осталось получить протоколы 39 окружных комиссий
Центральная избирательная комиссия приняла сегодня протоколы от 116 окружных избирательных комиссий по итогам голосования в пределах соответствующих ТИО

В ЦИК огласили окончательные данные по партийным спискам В ЦИК огласили окончательные данные по партийным спискам
Центральная избирательная комиссия утвердила протокол по результатам голосования на выборах народных депутатов Украины в многомандатном общегосударственном округе.

ЦИК требует объявить победителя в округе Пилипишина-Левченко до 9 ноября ЦИК требует объявить победителя в округе Пилипишина-Левченко до 9 ноября
Центральная избирательная комиссия обязала окружную избирательную комиссию №223 (Киев, Шевченковский район) до 15:30 9 ноября составить протоколы об установлении результатов голосования на выборах народных депутатов Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: