ЦИК объявил перерыв до вторника, лидеры оппозиции просят митингующих не расходиться

ЦИК объявил перерыв до вторника, лидеры оппозиции просят митингующих не расходиться

Центральная избирательная комиссия объявила перерыв в работе до завтрашнего утра, до 11:00 6 ноября, а лидер оппозиционных сил призвали митингующих на площади остаться на акции до утра.

В частности, ЦИК успел принять протоколы с мокрыми печатями от 218 из 225 окружных избирательных комиссий. В то же время, на площади повторно выступили лидеры оппозиции, которые призвали людей не расходиться. Лидер УДАРа Виталий Кличко заявил, что еще следует отстоять право перевыборов во всех проблемных округах.

"Нам еще нужно отстоять 8 округов, не расходитесь. Часть людей может пойти домой отдыхать, а остальные останутся здесь. И мы завтра встретимся в 11:00. Убежден, что завтра нас будет еще больше… Будут перевыборы по 5 округам, где мы объедим усилия и выдвинем одного кандидата от оппозиционных сил, мы победим", - подчеркнул он.

ЦИК объявил перерыв до вторника, лидеры оппозиции просят митингующих не расходиться
  Стенка на стенку. Митинги сторонников Свободы и Пилипишина под окружкомом №223 

Другие новости по теме

Центризбирком ушел на перерыв до завтра Центризбирком ушел на перерыв до завтра
Центральная избирательная комиссия объявила перерыв в своей работе до 11:00 четверга.

Фотогалерея: Стенка на стенку. Митинги сторонников Свободы и Пилипишина под окружкомом №223 Фотогалерея: Стенка на стенку. Митинги сторонников Свободы и Пилипишина под окружкомом №223
Уже который день под стенами скандального киевского окружкома №223 продолжается противостояние между активистами ВО Свобода и сторонниками самовыдвиженца Виктора Пилипишина.

В ЦИК поступили протоколы всех окружкомов с мокрыми печатями
В Центризбирком поступили протоколы с мокрыми печатями всех 225 окружных избирательных комиссий.

ЦИК приняла больше половины протоколов с мокрыми печатями
По состоянию на 19:00 Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) приняла 142 протокола из окружных избирательных комиссий

Объявив перерыв, ЦИК приняла протоколы еще двух окружкомов Объявив перерыв, ЦИК приняла протоколы еще двух окружкомов
Центральная избирательная комиссия возобновила свое заседание в субботу вечером, приняв еще два протокола окружных комиссий с мокрыми печатями.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: