Встреча оппозиции с главой ЦИК длилась около получаса

Встреча оппозиции с главой ЦИК длилась около получаса

Глава Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал провел встречу с лидерами оппозиционных сил, которая длилась около получаса.

В частности, Шаповал встретился с лидерами Объединенной оппозиции Арсением Яценюком, ВО Свободы Олега Тягнибока, УДАРа Виталием Кличко. На данное время председатель ЦИК вернулся на заседание ведомства, где продолжит прием протоколов.

Встреча оппозиции с главой ЦИК длилась около получаса
  Три богатыря. Лидеры оппозиции организовали митинг под зданием ЦИК 

Другие новости по теме

Фотогалерея: Три богатыря. Лидеры оппозиции организовали митинг под зданием ЦИК Фотогалерея: Три богатыря. Лидеры оппозиции организовали митинг под зданием ЦИК
В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж с сегодняшнего митинга сторонников оппозиции на пл. Леси Украинки в Киеве, под зданием Центральной избирательной комиссии Украины.

Глава ЦИК согласился на вторую за день встречу с лидерами оппозиции Глава ЦИК согласился на вторую за день встречу с лидерами оппозиции
В Центризбиркоме началась встреча главы ЦИК Владимира Шаповала с оппозиционерами Арсением Яценюком, Олегом Тягнибоком и Виталием Кличко.

Меркель 18 февраля встретится с Яценюком и Кличко - СМИ Меркель 18 февраля встретится с Яценюком и Кличко - СМИ
Меркель планирует во вторник провести встречу с лидерами оппозиции.

Лидеров оппозиции не пустили на заседание правительства Лидеров оппозиции не пустили на заседание правительства
Троих лидеров оппозиции Виталия Кличк, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока не пустили на заседание Кабинета министров сегодня, 27 ноября. Митинг у здания продолжается.

Фотогалерея: Оппозиции вход воспрещен. Милиция не пустила Кличко, Яценюка и Тягнибока на заседание Киевсовета Фотогалерея: Оппозиции вход воспрещен. Милиция не пустила Кличко, Яценюка и Тягнибока на заседание Киевсовета
В среду, 23 октября, под стенами КГГА вновь прошел митинг сторонников оппозиции, которая считает Киевсовет нелегитимным и требует новых выборов. В этот раз акция прошла мирно, без столкновений с милицией, однако главных оппозиционных лидеров - нардепов Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока - правоохранители в здание так и не впустили.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: