В Хмельницкой области в округе №189 победил представитель Свободы

В Хмельницкой области в округе №189 победил представитель Свободы

В Хмельницкой области в одномандатном округе №189 победил выдвиженец ВО Свобода Игорь Сабий.

Эти данные обнародованы на сайте ЦИК.

По результатам обработки 100% протоколов за Сабия проголосовали 19,39% избирателей (18 тысяч 509 голосов).

На втором месте - кандидат от Партии регионов Виталий Олуйко. За него отдали голоса 17 тысяч 766 избирателей или 18,61%. 

В Хмельницкой области в округе №189 победил представитель Свободы
  Ночь после выборов. Фоторепортаж из партийных штабов 

Другие новости по теме

В округе №95 под Киевом победил кандидат от Батьківщини В округе №95 под Киевом победил кандидат от Батьківщини
По результатам электронной обработки 100% протоколов на мажоритарном округе №95 (Киевская область) победил представитель ВО Батьківщина Вячеслав Кутовой (26,9% голосов).

Оппозиция заявляет о затягивании подсчета голосов в округе №189 в Хмельницкой области Оппозиция заявляет о затягивании подсчета голосов в округе №189 в Хмельницкой области
В Хмельницкой области в округе №189 власти специально затягивают подсчет голосов, так как не хотят признавать победу кандидата от ВО Свобода Игоря Сабия, сообщает областная организация партии.

Кивалов победил на 135-м округе в Одессе Кивалов победил на 135-м округе в Одессе
Кандидат в народные депутаты Украины от Народной партии Сергей Гриневецкий стал победителем в одномандатном округе №134 (Малиновский р-н Одессы), а кандидат от Партии регионов Сергей Кивалов победил в округе №135 (Приморский р-н Одессы).

Первые ласточки: в нескольких мажоритарных округах назвали имена победителей Первые ласточки: в нескольких мажоритарных округах назвали имена победителей
На нескольких округах Днепропетровской и Донецкой областей уже подсчитали 100% протоколов, свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии.

В округе №150 в Полтавской области победил Жеваго В округе №150 в Полтавской области победил Жеваго
На округе №150 Полтавской области на парламентских выборах со значительным отрывом от своих конкурентов победил нынешний народный депутат Константин Жеваго, контролирующий группу Финансы и Кредит, баллотирующийся как самовыдвиженец.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: