ЕС готов провести саммит с Украиной в начале 2013 года

ЕС готов провести саммит с Украиной в начале 2013 года

В представительстве Европейского союза в Киеве назвали приблизительную дату проведения саммита с Украиной. Он пройдет в начале 2013 года.

Об этом сообщили агентству Интерфакс-Украина в представительстве ЕС в Киеве.

"Саммит пройдет в начале 2013 года", - сообщили в пресс-службе посольства.

Как стало известно агентству, саммит пройдет в конце января или начале февраля.

Ранее пресс-секретарь Верховного представителя ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности, вице-президента Европейской комиссии Кэтрин Эштон Майа Кочьянчич сообщила, что саммит, скорее всего, состоится в начале 2013 года.

Как сообщалось 27 сентября, Брюссель подтвердил, что саммита Украина - ЕС в этом году не будет.

Другие новости по теме

Брюссель подтвердил, что саммита Украина - ЕС в этом году не будет Брюссель подтвердил, что саммита Украина - ЕС в этом году не будет
Саммит Украина - Евросоюз, скорее всего, состоится в начале 2013 года, сообщили Интерфакс-Украина в Европейской комиссии.

Евросоюз не настаивает на формировании нового правительства Украины после выборов Евросоюз не настаивает на формировании нового правительства Украины после выборов
Евросоюз отвергает информацию издания КоммерсантЪ-Украина о каких-либо новых условиях, выдвинутых Киеву для проведения саммита Украина - ЕС.

Стала известна дата проведения Саммита Украина - ЕС Стала известна дата проведения Саммита Украина - ЕС
Саммит Украина-Европейский Союз пройдет 25 февраля 2013 года, сообщает официальный сайт президента после его телефонного разговора с Президентом Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу.

Посол: Впервые за последние 15 лет саммит Украина-ЕС не состоится Посол: Впервые за последние 15 лет саммит Украина-ЕС не состоится
Посол Украины в ЕС Константин Елисеев заявил журналистам в Брюсселе, что впервые за последние 15 лет не состоится саммит Украина-ЕС.

Стало известно, когда пройдет очередной саммит Украина-ЕС Стало известно, когда пройдет очередной саммит Украина-ЕС
Саммит состоится в Киеве 27 апреля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: